Черная пятница 2020. Список участников и что можно купить

16:47  |  20.11.2020
Черная пятница
Новости компаний

До старта долгожданной всемирно известной акции Черная пятница остается меньше недели и многие скидкоманы уже с нетерпением ожидают ее начала.

В 2020 году это событие стартует 27 ноября, а длиться будет в среднем 72 часа.

Многочисленные магазины по всей стране в это время по максимуму снижают цены на технику, одежду, самые популярные товары и новинки года. Полный список участников супер сэйла (в этом году это более 100 магазинов) собран на специальном сайте, чтобы сэкономить время на поиски скидок. Также на blackfriday.skidochnik.com.ua будут доступны уникальные промокоды, которые позволят сэкономить еще больше.

Традиционная Black Friday ассоциируется со столпотворением покупателей, которые посещают множество магазинов и выискивают выгодные скидки. Но в этом году мировая пандемия внесла свои коррективы в жизнь людей и в связи с ограниченным количеством человек в магазинах классической распродажи не получится. Поэтому большой акцент будет на покупки онлайн, которые не только обезопасят от вирусов, но и сделают шопинг быстрым и легким. О своем участии в акции уже заявили Цитрус, Розетка, Фокстрот, Answear, Эльдорадо и многие другие.

Больше всего в этом году украинцы ожидают скидки на мобильные телефоны, телевизоры, крупную бытовую технику, игровые консоли и одежду.

Цены на идентичные товары в разных магазинах могут существенно отличатся, поэтому лучше заранее сравнить цены на разных маркетплейсах и выбрать более приемлемый для вас вариант. А подготовленный наперед список покупок значительно упростит поиск, так точно не забудете приобрести все необходимое. Удачных вам покупок и выгодных приобретений!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Андрей Остапенко 23:58 | 23.11.20

    На Алиэкспресс уже стартовала Черная Пятница! Очень много скидок публикуют в тематическом канале @ChinaGoodBuy удобно очень, что не надо искать самому скидки!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: