«Бой подушками» пройдет на Салтовке

19:51  |  07.08.2013

В эту субботу, 10 августа, на Салтовке пройдет флэш-моб акция – «Бой подушками». Участники масштабной битвы соберутся в 18:00 возле первого входа в торгово-развлекательный центр «Караван».

Обязательное условие участия в «битве» — иметь с собой одну или две подушки.

Организаторы данного мероприятия напоминают, что в боях подушками, собственно, как и во всех других боях, существуют определенные правила. Одно из главных правил «боя подушками» — не бить человека, который стоит без подушки. Второе правило заключается в том, чтобы остановится, в случае, если твой соперник говорит «Стоп!».

Стоит отметить, что в боях подушками нет ни победителей, ни побежденных, так как в данных мероприятиях главная идея – важна не победа, а участие. Главной же целью данной флэш-моб акции является активный отдых участников, приятное времяпровождение с преобладанием положительных эмоций.

Стать участником «подушечных боевых действий» на территории ТРЦ «Караван» могут абсолютно все желающие. Единственной рекомендацией участника от организаторов мероприятия будет: одеться во что-нибудь легкое и взять с собой запас воды, так как после такого активного веселья пить захочется всем.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: