«Блок Светличной «Разом» не будет выдвигать Ряполова кандидатом в мэры Харькова — депутат

11:12  |  14.09.2021
"Блок Светличной "Разом" не будет выдвигать Ряполова кандидатом в мэры Харькова - депутат

Сергей Ряполов. Фото: Игорь Чекачков / «Бабель»

«Блок Светличной «Разом» не будет выдвигать Сергея Ряполова кандидатом на внеочередные выборы Харьковского городского головы, которые состоятся 31 октября. Об этом сообщил депутат Харьковского горсовета от партии «Блок Светличной «Разом» Дмитрий Булах.

По его словам партия не собиралась выдвигать Ряполова кандидатом на кресло мэра.

«Во избежание дальнейших вопросов. Блок Светличной НЕ будет выдвигать Сергея Ряполова в мэры города на ближайших выборах. И не собирался. Прошу не вестись на вбросы», — написал Дмитрий Булах на своей странице в Facebook.

13 сентября харьковчанин Сергей Ряполов, который в 2020 году баллотировался от партии «Блок Светличной «Разом» в областной совет на своей странице в Facbook заявил о желании баллотироваться в мэры и предложил свою кандидатуру.

Ряполов поделился публикацией Михаила Добкина, где тот назвал Ряполова и Игоря Терехова «пед*растами».

В ответ Сергей Ряполов предположил, что автор трусит и боится его участия в выборах.

«Я готовий балотуватися від блоку Світличної «Разом» у мери міста Харкова проти Добкіна та Терехова. Що Михайлик, пригоріла дупа, чи Допа?! Не треба сцятися в футболку Беркутів це тобі не допоможе. Вам зі мною не домовитись, мої принципи непохитні! Цей наклеп а ні тобі, а ні Терехову не допоможе», — написал Ряполов.

Сергей Ряполов ранее проходил как потерпевший по делу о похищении и пытках. По версии следствия, 25 января 2014 года активистов харьковского Евромайдана Сергея Ряполова и Александра Кутянина похитили, затем избили в помещении гостиницы «Националь».

В похищении и избиении обвиняли покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса и его охранников.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: