Австрия прислала Украине гуманитарную помощь — гробы (ФОТО)

12:07  |  15.05.2014

Правительство Австрии знает, что Европа и Америка показательно осуждает действия РФ и оказывают помощь Украине. Поэтому Австрия решила поддержать революционные движения в Украине, бюджет которой на сегодняшний день испытывает трудности, и прислала в качестве гуманитарной помощи…гробы!

По примеру Германии, Австрия решила отдать дань традициям Второй мировой войны, когда из Германии в Украину регулярно отправлялась военная форма, а из Австрии — гробы высокого качества. По словам представителя из Германии, этот жест всего лишь является «данью давним событиям во время сотрудничества между двумя государствами, которое было положено еще во время Второй мировой войны».

В этой фразе немецкого представителя можно заметить забавный факт — что теперь оккупация, признанная Нюрнбергским судом официально, немецким политиком называется «сотрудничеством».

Читайте также: «Народ Донбасса против киевской власти», — первое слово правды от губернатора Таруты

Таким образом, предприниматели и бизнесмены из Австрии, по примеру северного государства, решило также отправить в Украину гуманитарную помощь.

«В ходе войны Австрия регулярно поставляла не территорию Украины сотни и тысячи высококачественных гробов. Такой опыт нельзя терять», — заявил руководитель австрийской компании «Junta saugt». Также австрийский бизнесмен заверил, что гуманитарная помощь из Австрии украинским военным, которые проводят антитеррористическую операцию на Юго-Востоке страны, придет уже в ближайшие дни.

Читайте также: Украину рвут на части? Теперь Венгрия намерена забрать Закарпатье

гробы

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. лис 14:40 | 15.05.14

    Не знал, что у австрияков такое тонкое чувство юмора!!!!))))))))))))))))))))))

  2. Днепр 14:51 | 30.05.14

    Это просто шедеврально! Осталось уточнить личный состав Нацгвардии, совпадает ли с количеством?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: