Аваков считает, что Харькову полезно думать о будущем, а не о прошлом, которое представляет Кернес (видео)

10:15  |  22.03.2019

Фото: Сергей Козлов

Министра внутренних дел Арсен Аваков говорит, что уже давно не реагирует на обвинения Геннадия Кернеса в том, что именно Аваков заказал покушение на его убийство. Об этом Министр МВД сказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

«Я думаю, что Гена сейчас находится в таком незавидном положении больного человека и я так года 2-3 назад принял решение не реагировать на его эти все эскопады. У него то заказал Аваков, то заказал Билецкий, потом кто-то из русских, потом из этих. Манера его поведения такова, как говорят у нас: «половина Харькова могла быть к этому причастна». Манера его вот эта, полукриминальная, полубандитская, с таким сленгом соответствующим. Он конечно забавный очень собеседник. Желаю ему здоровья, пусть будет здоров. Ему сейчас не просто. Хотя я думаю, что Харькову было бы полезно думать о будущем, а не о прошлом, которое он представляет», — сказал Арсен Аваков.

По словам Авакова, на данный момент у него нет сейчас никаких отношений с мэром Харькова. Также, Арсен Аваков рассказал, что Кернес звонил ему с просьбой предотвратить возможные беспорядки в городе вызванные протестом харьковчан против повышения тарифов в горэлектротранспорте.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: