Аваков пожелал Кернесу духовного выздоровления

12:57  |  03.08.2014

Министр МВД сообщил, что не имеет никакого отношения к закрытию уголовного производства в отношении городского головы Харькова Геннадия а.

«Хочу сказать, что мое отношение к Гепе не изменилось в лучшую сторону. Покушение на него никак на это не повлияло. Также я не имею никакого отношения к закрытию уголовного производства против него. Более того, такое решение считаю неправильным по отношению к тем ребятам, которых он бил и над которыми он издевался, но, тем не менее, решение было принято прокуратурой, и у меня нет никаких процессуальных действий на этот счет. Что касается оскорблений и его заявлений с обвинениями в мой адрес, а также в адрес председателя Харьковской ОГА Игоря Балуты — то я желаю Кернесу скорейшего выздоровления, при чем не только в физическом плане, но и в духовном», — заявил Арсен на своей странице в социальной сети.

Напомним, 30 июля Генеральная прокуратура остановила досудебное расследование в уголовном производстве в отношении Геннадия Кернеса. Отметим, Кернес подозревается в похищении человека, пытках, а также угрозе его убийства.

Читайте также:

Концерт Охлобыстина в Харькове отменен в связи с его «антиукраинскими высказываниями»

Балута сопровождал нидерландских специалистов в ходе рабочей поездки по расследованию крушения Боинга МН17

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Amadeus 13:31 | 03.08.14

    Кернес , это настоящая вшивая , продажная тварь , путинский смотрящий , немедленно на зону в камеру общего содержания , пусть сокамерников развлекает !!! Преступник должен сидеть , не дайте тварюке сбежать в Израиль !!

  2. Степан Бандера 19:48 | 03.08.14

    Звертаюсь до майбутнього снайпера ! НЕ ПРОМАХНИСЬ !

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: