В Харькове пьяная блогерша пыталась скрыться от «копов» (видео)

13:59  |  08.07.2018

Блогер Анна Кривуц, известная под ником «dangerann», 6 июля в состоянии алкогольного опьянения, пыталась скрыться от патрульных полицейских на своем автомобиле. Об этом сообщили активисты «Police Control Ukraine» на своей странице в Facebook.

«АпАснаяАня отдыхала на так называемой вписке, и выпивала с друзьями. Далее ее друг сел за руль автомобиля Lexus, его останавливают патрульные полицейские, и АпАснаяАня, которая даже на ногах не стоит, ведя прямую трансляцию пересаживается на водительское место. Патрульный получает от нее левое регистрационное от другой машины, и Анна Кривуц садиться за руль, будучи очень пьяной, уезжает от полицейских. Патрульные, начинают погоню за автомобилем Lexus. Дангеранн, нарушая ПДД, пытается уйти от погони, и на какое-то время это ей удается, но полицейские находят ее снова, и не дают пьяной «блогерше» опять скрыться. В этот раз АпАснаяАня отказалась проходить мед.освидетельствование. На видео видно неадекватное поведение «блогерши». Так же,полицейские эвакуировали автомобиль «блогерши» на штрафплощадку» — говорится в сообщении PCU.

https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/2616479438576582/

Также, на странице «Police Control Ukraine» есть видео «посиделок» Анны Кривуц и ее друзей. На видео кадры, где Кривуц распивает спиртные напитки, а после, как известно, садится за руль.

https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/2616592525231940/

https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/2616640368560489/

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что совсем недавно блогер Анна Кривуц, известная под ником «dangerann», будучи пьяной, без документов совершила ДТП. Врезалась в Chevrolet Lacetti, проехав на красный сигнал светофора. Результаты медицинского освидетельствования — 1.12 промилле.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: