Где лучшие скважинные насосы в Украине?

15:46  |  04.03.2016
PR

Наверное, каждый кто пытался самостоятельно установить водоснабжение на дачном участке или в загороднем доме, сталкивался с проблемой выбора скважинного насоса.  На украинском рынке хорошо себя зарекомендовали модели «Водолей», «Werk». Стоит также учитывать, что скважинные насосы еще могут называть глубинными, так как их используют, чтобы подавать воду из колодцев, водоемов, скважин.

Скважинным моделям под силу выкачать воду с довольно большой глубины – до трехсот метров. Для сравнения: забор воды со станций водоснабжения составляет максимум восемь метров. А еще важно отметить бесшумность работы глубинных насосов.

Для нормальной работы оборудования потребуются фитинги, обратный клапан, реле давления, мембранный бак или гидроаккумулятор, манометр. Скважинный насос с диаметром 76 мм подойдет для работы в скважине, диаметром от 100 мм.

Сейчас есть насосы, которые подойдут для скважин с диаметром от 80 мм. Стоят такие насосы немало, однако они обеспечивают отличную производительность и высокий напор воды. Давление в таких моделях создается при помощи многоступенчатой системы рабочих колес. Скважинные насосы могут быть червячными, центробежными, вихревыми. К каждому насосу идет паспорт, где указываются его производительность, напор и высота подъема воды, мощность и иные параметры.

Различные модели скважинных насосов можно подобрать в онлайн-магазине «Стройтех». Цены там разумные, а качество высокое. К примеру, модель скважинного насоса «Werk 4QGD 1.8-50-0.5». Это сертифицированная модель погружного насоса, изготовленная из нержавеющей стали. Производительность агрегата составляет тридцать литров в минуту. Высота подъема составляет сто семь метров, а параметр глубины погружения равен пятнадцати метрам. Это китайская модель товара, с электродвигателем.

Стоит отметить, что на такую продукцию предоставляется гарантия сроком на один год. Максимальное давление составляет пять бар. Эта модель способна перекачивать чистую воду.

Товары в «Стройтехе» отличаются высоким качеством, ведь компания работает исключительно с проверенными торговыми марками, является официальным поставщиком бытовой, строительной техники в Украине.

В ассортименте магазина легко подобрать мотокосы, дренажные, погружные насосы. Компания работает на рынке с 2010 года. Постоянно пополняемый ассортимент товаров и приемлемая ценовая политика позволяют успешно нарабатывать базу клиентов.

Опытные онлайн-консультанты помогут клиенту по вопросам выбора, подбора, сравнения различных товаров. Обговариваются вопросы доставки в регионы или по Киеву. В столице можно будет заказать курьерскую доставку или самому забрать товар. Если сумма заказа превышает тысячу гривен, то доставка осуществляется бесплатно.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: