На «Книжном Арсенале» презентуют уникальный туристический справочник

16:09  |  29.03.2016
антон фридлянд

Какие народности мира самые добросердечные и гостеприимные? Куда непременно нужно съездить весной? Пляжи какой страны станут вас ласкать волнами и не обожгут своими ценами? Все это вы сможете узнать в книге Антона Фридлянда «Путешествие вместо туризма», которая скоро будет выпущена издательством «Виват».

Издание станет настоящим кладом для путешественника, который уже устал от всеми заезженных маршрутов. Здесь вы найдете информацию об обычаях и нравах, культуре, о специфических особенностях климата той страны, которую планируете посетить.

Лаос, Индия, Иордания, Доминиканская республика, многие европейские государства — 28 стран мира благодаря этой книге будут для вас как на ладони! Будьте уверены, с помощью этого издания, вы найдете свою идеальную страну для путешествий. Тем более, автор доказывает: визы и границы этому не помеха.

Мандри замість туризму

Напомним, 20-24 апреля в Киеве пройдет международный фестиваль «Книжный Арсенал», на котором будут презентованы книги украинских, польских, французских, израильских авторов, а также литературных деятелей и писателей из других стран.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: