ТОП-5 мест Харькова для проведения зимней фотосессии

15:47  |  25.01.2014
Зима

С приходом зимы в Харьков самое время рассказать о местах нашего города, где можно сделать потрясающие снимки. Итак, ТОП-5 мест Харькова для проведения зимней фотосессии.

1. Парк Горького
Парк Горького в снегу

Парк Горького в снегу

Парк Горького зима
Одним из подходящих мест для зимней прогулки является горячо любимый харьковчанами парк Горького. Заснеженные аллеи харьковского Диснейленда — превосходное зрелище! Надеемся вы получите массу удовольствия, и конечно же потрясающие снимки.

Адрес: Харьков, ул. Сумская 81

2. Экопарк

Экопарк Харьков зимой

Уже сегодня двери «Feldman Ecopark» открыты для всех желающих приятно и познавательно провести время на природе. Все посетители, даже самые маленькие, в рамках контактного зоопарка могут погладить и покормить козочек, осликов, вьетнамских свинок, овечек, альпака и пони; пообщаться с любопытными енотами и приласкать забавных дружелюбных шимпанзе.

Адрес: Харьковская обл., п-к Лесное, ул. Киевское шоссе, 12

3. Шаровка

Шаровка зимой
Странно было бы не удивиться красоте Шаровки, ведь по расположению судьбы ее миновала участь многих усадеб, бездушно разграбленных и уничтоженных после революции. Здесь вы можете окунутся в атмосферу старины и величия.

Адрес: Харьковская область, Богодуховский район, с. Шаровка, ул. Пролетарская, 8

4. Набережная реки Лопань и сквер СтрелкаНабережная Харькова, сквер Стрелка

Все мы очень любим лопанскую набережную, а как прекрасен и романтичен заснеженный мост и аллеи сквера. Особенно, если Вам повезло, и во время фотосесии идет снег.

Адрес: г. Харьков, набережная реки Лопань

5. Зоопарк

Зоопарк в Харькове зимой
Чистые зимние аллеи Харьковского зоопарка устланы снежным ковром. Заснеженные деревья, в том числе гигантские дубы и стройные ели подчеркивают красоту зимнего парка. Каждое время года по-своему прекрасно и уникально. Тем не менее, с началом первых снегопадов аллеи и вольеры приобретают неповторимо-праздничный облик.

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 35

Источник: The-search

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: