Какие подарки на 23 февраля лучше дарить?

19:01  |  21.02.2014
Подарки на 23 февраля

В Харькове день Защитника Отечества до сих пор праздновали в феврале. Это традиция, которая ежегодно будоражит фантазию дам в поисках оригинального подарка. Наборы для бритья, запонки, ножи и прочие мелочи уже никого не удивят. Такие презенты считаются моветоном. Да и мужчины, получив сразу несколько таких наборов на работе, дома и от друзей, не остаются в восторге. Хотя кремом и лосьоном для бритья они на год точно будут обеспечены. Так что можно подарить на 23 февраля?

Проявите фантазию

Оригинальность сюрприза выражается в его эксклюзивности и неповторимости. Можно устроить настоящий праздник: позвать общих друзей и устроить вечеринку; приготовить ужин на двоих; организовать поход в кино, катание на коньках, мини-ралли и т.д. То есть, это всё то, что дарит новые впечатления. Что подарить парню 23 февраля запоминающегося? Это могут быть такие мелочи и более дорогостоящие изделия, как:

— книга любимого писателя или специализированная литература;

— гаджеты (навигаторы, портативные электронные устройства, наушники, беспроводная клавиатура, эксклюзивные флешки, аксессуары для смартфонов, игровая консоль и многое другое);

— то, что относится к его увлечениям и хобби (спортивный инвентарь, аксессуары для автомобиля, спиннинг и всё для рыбалки, коллекционные издания, пополнение его коллекция новыми сигарами, миниатюрными машинами и т.д.);

— сертификаты на туристическую поездку (на пару дней);

— украшения для мужчин (браслеты, часы, кулоны, ладанки);

— символические подарки (фляжки, статуэтки, копилки);

— канцелярские принадлежности (эксклюзивные ручки, кожаные визитницы, блокноты);

— зажимы для денег, портмоне;

— коньяк многолетней выдержки;

— подарки своими руками;

— предметы искусства (картины, поделки).

Это всё то, что подарить мужу 23 февраля также можно. Только для своего избранника вы быстрее найдёте подарок, чем для парня. Зная все привычки и увлечения мужа досконально, ваша покупка будет более быстрой.

Многие не знают, что подарить папе 23 февраля. Любому отцу приятно внимание со стороны детей. Поэтому это может быть и не особо дорогой презент, но с оригинальной подачей. Поэтому папе будет приятно получить в этот день и вручную сделанную открытку, и заботливо вышитую для него картинку, и многое другое, созданное своими руками. Иногда душевный подарок может быть намного лучше, чем дорогостоящий. Приготовленный специально для него праздничный ужин также будет кстати. Важно не только в этот день, но и на протяжении всего года проявлять заботу и внимание своим мужчинам.

Напомним, в Украине празднование Дня защитника отечества перенесено на 14 октября, который предлагают объявить выходным днем.

Справка. 14 октября также отмечается большой религиозный праздник – Покрова Пресвятой Богородицы. Благодаря уважительному отношению украинского казачества за этим праздником закрепилось еще и второе название – Казачий Покров, а в сознании народа он начал ассоциироваться с такими понятиями, как военная честь, победа, мужество и рыцарство.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: