Что подарить на 14 февраля второй половинке?

21:29  |  12.02.2014
Что подарить на 14 февраля

День влюблённых не за горами, поэтому уже нужно определиться с подарком. Банальные варианты в виде игрушек, открыток и конфет давно приелись. Поэтому праздник требует новшеств. Но каких? Оказывается, в Харькове можно организовать настоящий феерический сюрприз и порадовать свою вторую половинку.

Девушки любят впечатления

Ни одна девушка не откажется от своих любимых сладостей, забавных мишек и подушечек в виде сердца. Но это актуально для повседневных презентов. Подарки на день святого Валентина должны быть особенными. К материальным можно отнести следующие:

  • аксессуары. Это могут быть шкатулки для украшений, изысканная бижутерия, ювелирные изделия. Также у практически каждой девушки есть своё хобби. Поэтому можно купить то, что касается её любимого занятия. Так вы проявите не только заботу, но и внимание.
  • духи, косметика. Подбирать их лучше по совету женщин, так как такие подарки достаточно специфичны. Необходимо точно знать вкусы своей избранницы;
  • эксклюзивный фигурный шоколад или букеты цветов из конфет;
  • сертификат на поход в салон красоты, абонемент в её любимый фитнес-центр и т.д.;
  • фотопечать общих фотографий на кружках, подушке, плакатах, чехлах для телефонов.

Но больше всего девушки ценят оригинальные подарки на день влюблённых. Вы можете организовать:

  • внеплановый поход в кино на её любимый фильм;
  • ужин при свечах (в ресторане, на крыше дома). Многие агентства занимаются организацией таких праздников, беря на себя все заботы по дизайнерскому оформлению и др.;
  • экстремальный сюрприз (банжа-джампинг, скайлинг, прыжок с парашюта и другие виды спорта);
  • необычные поступки (флеш-моб в её честь, надпись на асфальте, выложенные слова из лепестков роз и всё то, на что способна ваша фантазия).

Мужчины любят заботу

Мужская половина хоть и может быть романтичной, но не любит чрезмерных нежностей. Опять-таки, плюшевые мишки, открытки и фотопечать для них будет лишней. Девушкам не стоит долго думать, что подарить на 14 февраля в Харькове своему парню. Достаточно просто вспомнить его привычки и наклонности. Автомобилисту понравится новый аксессуары для его «железного коня», айтишнику – интересный гаджет, офисному сотруднику – новая мышка и тематический коврик (тут и можно воспользоваться фотопечатью). Флешки, эксклюзивные ручки, портмоне, чехлы, бамперы для смартфона и многое другое никогда не будет лишним для мужчины.

Также девушкам следует проявить заботу. Мужчины любят не только глазами, но и ценят кулинарные таланты. Приготовить сытный романтический ужин – тоже хороший вариант сюрприза. Всё зависит от создания гармоничной и праздничной атмосферы для любимого человека.

Экспериментируйте, проявляйте фантазию и готовьте подарки день святого Валентина с любовью.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: