Новый Год к нам мчится: семь ресторанов Харькова, где отметить праздник

9:57  |  13.12.2018
Рестораны на новый год 2019 Харьков

Грядет новый, 2019 год. Скоро все будут бегать в поисках подарков родным и близким, а в супермаркетах ожидаются типичные очереди на кассах. Если вам не хочется наготавливать столы с оливье-шубами, можно встретить Новый Год в ресторане. Предлагаем идеи для харьковчан, в каких заведениях, что планируется на Новый Год.

Albatross

Ресторан "Альбатросс" Харьков

Ресторан находится в Клубном Доме. Здесь можно встретить Новый Год-2019 в просторном зале с европейским интерьером. В главном зале ресторана есть камин. Зал рассчитан на 100 человек. Здесь готовят блюда европейской и украинской кухни. Есть шеф-блюда: испанский суп из бычьих хвостов, утка с инжиром в карамели. Выпить в ресторане можно вина бордо и бургундии, итальянские, аргентинские, австралийские, украинские вина. В ресторане есть сигары и виски с разных уголков мира.

Встретить новый, 2019 год можно вдали от харьковской суеты. Заведение расположено в лиственном лесу со свежим воздухом. Superior Golf предлагает праздничный гала-ужин, во время которого гостей ожидает развлекательная программа и блюда авторской кухни.

«Феникс»

Ресторан "Феникс" на новый год Харьков

«Феникс» — заведение с уютным интерьером и приятной музыкой, которое находится на станции метро «Масельского». Здесь готовят блюда в татдыре, стейки, блюда из морепродуктов, классические салаты, пиццу. Ресторан специализируется на блюдах средиземноморской, европейской, восточной и австро-венгерской кухни.

Гостям предлагают встретить 2019 год в банкетном зале с программой  «Свадьба в Малиновке». Начало праздника в 22.00. Готовится аниматорское представление: Яшка-артиллерист, Трындычиха и Попандопуло встретят гостей. Подготовлены конкурсы, мастер-классы, представление воздушных гимнастов, выступление танцевального коллектива «Буревесник». Ожидается представление солиста Ереванского оперного театра, Жан Смбатяна. Также гостей будет развлекать цыганский театр.

Для детей будет работать своя программа: поздравление Деда Мороза, анимация, фотозона, вручение подарков.

Стоимость – от 1800 грн с 1 чел. Свой алкоголь допускается.

Читайте также: Подарки любимым своими руками на Новый Год

Georgia

Грузинская кухня на новый год Харьков

Ресторан грузинской кухня Georgia находится в центре Харькова. Здесь поддерживается грузинская культура и грузинские вековые традиции. В ресторане есть собственная пекарня. Также ресторан специализируется на блюдах из мяса, хинкали с говядиной и свининой.

Ресторан приглашает встретить новогоднюю ночь 2019 с шоу-программой «День и Ночь». Гостей ожидает конкурсная программа, зажигательные ведущие, шоу фокусников, танцевальное шоу, фотограф, диджей, подарки  гостям.

Стоимость – 1300 грн.

«Навруз»

Ресторан "Навруз" на Новый год 2019

Ресторанно-гостиничный комплекс «Навруз» находится на улице Шевченко и на Динамовской. Здесь готовят блюда украинской и узбекской кухни, салаты и сладости. Банкетный зал включает 200 человек.

Новый Год 2019 предлагают отпраздновать на Динамовской вкусно и  с хорошей праздничной программой:  Из угощений предлагают блюда узбекской и европейской кухни. Гостей ожидает зажигательная дискотека, шоу-программа, тамада, фаер-шоу, лизгинка, ди-джеи, выступление танцевальных коллективов, которые покажут своим гостям чарующие восточные танцы.

Читайте также: Супермаркеты Харькова: мнения сотрудников и покупателей

«Пробка»

Ресторан "Пробка" на Новый Год харьков

Пивной ресторан «Пробка» имеет большой просторный зал, рассчитанный на 500 человек. Здесь готовят блюда украинской  и европейской кухонь, а также есть собственная пивоварня, можно выпить крафтовое пиво.

На Новый Год 2019 организаторы подготовили праздничную программу с громким названием Show Must Go On. Вас ожидает яркое шоу, конкурсы, тематическая вечеринка, живая музыка. И конечно, вкусные блюда и напитки.

Читайте также: Где встретить Новый Год в Одессе: 6 интересных идей

«Мистерия»

Ресторан "Мистерия" Харьков

Кафе «Мистерия» предлагает своим гостям блюда европейской и украинской кухни. Здесь готовят пиццу, салаты, горячие блюда,  десерты. В заведении есть зал караоке и бильярдный зал.

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января здесь ждут гостей отметить вместе главный праздник года. Гостей встретят вкусным глинтвейном. К вам на праздник придет настоящий Дед Мороз и Снегурочка. Праздник с ведущим, гостей будут развлекать МС. Организаторы подготовили интересную программу с конкурсами и розыгрышами призов. Фишка вечера – мужской и женский стриптиз.

Читайте также: Борщ и сало: шесть ресторанов украинской национальной кухни в Харькове

Mafia

Новый Год 2019 в Мафии Харьков

Ресторан итальянской кухни «Мафия» уже много лет радует своих гостей. Здесь можно покушать блюда европейской и итальянской кухни, выпить вино и безалкогольные коктейли.

Ресторан приглашает отметить вместе Новый Год 2019. Шоу-программа пройдет 31.12.2018. Название мероприятия «Вокруг Света». В программе: конкурсы, зажигательные ведущие, химическое шоу, услуги фотографа. Фишка программы – ростовые куклы 3Д. Гостей накормят вкусными новогодними блюдами и напоят шампанским.

Стоимость – 995 грн.

MyKharkov.info

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Адвокат Запорожье 8:49 | 20.12.18

    День добрый.
    Адвокат Запорожье. Юрист Юридические услуги
    Консультация Адвоката осуществляется в офисе адвоката: г. Запорожье ул. Грязнова, 4-а
    Все предварительные юридические консультации адвоката по телефону — Бесплатно.

    Наши преимущества и приоритеты:

    ВНУШИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ (БОЛЕЕ 20 ЛЕТ СТАЖА РАБОТЫ)
    МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ВЫИГРАННЫХ ДЕЛ В СУДАХ
    ЧЕСТНОСТЬ С КЛИЕНТАМИ, НАДЕЖНОСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ
    КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, СОБЛЮДЕНИЕ АДВОКАТСКОЙ ТАЙНЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ
    БЫСТРАЯ ОПЕРАТИВНОСТЬ В ОКАЗАНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ, НАЛИЧИЕ ТЕСНЫХ ДЕЛОВЫХ СВЯЗЕЙ
    ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ, УВАЖЕНИЕ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ

    Оказываем юридические услуги и адвокатскую помощь в г. Запорожье, в Запорожской и Днепропетровской областях, а также по всей территории Украины
    Телефоны для записи на консультацию к адвокату:
    063-944-59-94

    096-082-92-50 (viber, WhatsApp)

    066-363-84-72

    Звонить можно ежедневно с 9 до 20 часов

    Не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: