Кинопремьеры августа: что посмотреть в харьковских кинотеатрах?

8:29  |  09.08.2016

Фильм, фильм,фильм! Кинотеатры Харькова так и манят горожан окунуться в мир кинематографа. Какие кинопремьеры ожидают харьковчан в августе, читайте далее.

Отряд самоубийц

отрядсамоубийцСамой нашумевшей лентой этого месяца можно по праву считать “Отряд самоубийц” Дэвида Эйра. Джаред Лето, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Марго Робби и другие звезды порадуют вас своим присутствием на экране. Яркие спецэффекты, костюмы и грим, неожиданный сюжет и развязка — все это ожидает вас в “Отряде самоубийц”. Фильм премьерный, поэтому идет во всех кинотеатрах Харькова и вы можете выбрать удобное для себя место и время просмотра.

Секреты домашних животных

тайная жизнь дж

Еще одна нашумевшая премьера, но уже среди мультфильмов — “Секреты домашних животных”. Кто из нас не хотел бы знать, чем на самом деле занимаются домашние питомцы в наше отсутствие? Мультипликаторы от Illumination Entertainment Universal Pictures сделали это возможным! На экране можно будет увидеть милых животных и их маленькие тайны.  Дети будут в восторге от этого мультика. Мультфильм можно посмотреть во всех кинотеатрах Харькова.

Охотники за привидениями

ohotniki-za-privideniyamijpgНовое видение старой истории — так можно описать фильм “Охотники за привидениями” 2016. История та же: приведения терроризируют город, а охотники с этим весело борются. В наши дни история потерпела некоторые изменения: охотники теперь женщины, а вместо медлительной секретарши — обаятельный Крис Хемсфорт. В фильме также снимается любимая “шпионка” всего мира — Мелиса МакКарти. Фильм идет во всех кинотеатрах Харькова в 2D и 3D.

Рождение легенды

1463125803_pele-rozhdenie-legendФильм “Рождение легенды” не оставит равнодушным не только любителей футбола, но и всех тех, кто знает как тяжел путь к славе. История жизни самого знаменитого футболиста последних 50 лет — Пеле. Картина насыщена драматическими моментами, а также фрагментами личной и футбольной жизни звезды. Посмотреть ленту о легендарном Пеле можно в кинотеатрах : Multiplex Dафі, Кинотеатр «8 1/2» и в Планета Кино (IMAX, 4DX).

Джейсон Борн

борнНовая сказка о старом Борне. Мэтт Деймон снова взялся за старое и спасает мир в фильме “Джейсон Борн”. Спустя 10 лет снова в деле, но это не мешает Мэтту выполнять трюки и участвовать в масштабных “драках” в фильме. Как и в прошлых частях вас ждет незатейливый сюжет, масса спецэффектов, зрелищные бои и, конечно же, букет прекрасных актеров, включая Томми Ли Джонса и Венсана Касселя. 2 часа шпионской саги — разве не прекрасно? Посмотреть нового “Борна” можно во всех кинотеатрах Харькова.

до встречи с тобой

Помимо вышеперечисленных премьер сейчас еще можно попасть на последние сеансы уже полюбившихся фильмов, таких как: “Стартрек”, “До встречи с тобой”, “Ледниковый период: Курс на столкновение” и постпремьерный показ ленты Вуди Алена “Светская жизнь”.

дракон питаТакже Харьков и вся Украина находится в ожидании ярких премьер августа, самыми интересными из которых можно назвать ленту “Дракон Пита” и мелодраму “Джульетта”. В случае первого взрослые и дети будут поражены анимацией и трогательной историей дракона, а во втором — станут свидетелями нестандартного прочтения испанским режиссером трагедии любви и отношений матери и дочери.

Выбирайте время и место и вперед — в кино! Выбрав любой из тих фильмов вы не пожалеете о потраченных деньгах и времени. Скоро осень, а это значит еще больше премьер, интересных фильмов и закрученных сюжетов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: