В справочнике компаний Харькова — новый коворкинг Harbor Space

13:36  |  09.09.2020
Harbor Space
PR

Harbor Space

Встречайте новый коворкинг «Harbor Space» в справочнике компаний MyKharkov.info. Коворкинг расположен в Харькове по адресу площадь Павловская, 10.

Harbor Space — тихая межгалактическая гавань в сердце Харькова. Современное творческое пространство, которое возвышают атланты над шумом и суетой города. Это идеальное место для эффективной работы и плодотворного общения.

Harbor Space

Harbor Space

Здесь уютный интерьер и спокойная обстановка в пешей доступности от станции метро Площадь Конституции. Две линии высокоскоростного интернета. Приточно-вытяжная система с кондиционированием и рекуперацией в помещении обеспечивает постоянный приток свежего воздуха насыщенного кислородом. Офисная техника, переговорная комната, зона отдыха и развлечений.

Здесь позаботились о том чтобы у Вас был лучший ассортимент вкусняшек: итальянский кофе, французские сиропы, тосты с джемом и сезонные фрукты. А если этого будет мало, в большом холодильнике можно хранить собственные запасы провизии. Ежедневная уборка помещений проводится с использованием экологических средств.

Harbor Space

Harbor Space

Это рабочее пространство в самом центре города. В Вашем распоряжении вся развитая инфраструктура, в пешей доступности лучшие рестораны, бары и магазины. Для безопасности наших резидентов помещение оборудовано пожарной сигнализацией, видеонаблюдением и системой контроля доступа. В рабочей зоне Вас ждут удобные кресла и качественная мебель с личными шкафчиками и хорошее освещение. Ну а если понадобится, есть даже душ.

Стоимость: за 1 час — 100 грн., день — 250 грн., неделя —1000 грн., месяц — 3600 грн.

Пн — Вс (9:00 — 21:00).

Харьков, площадь Павловская, 10.

Телефон: +38 (050) 59-69-569.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: