Как прошел большой сольный концерт MARUV в Харькове (фоторепортаж)

13:00  |  29.11.2021

27 ноября в ККЗ «Украина» прошел большой сольный концерт певицы MARUV. Харьков стал последним городом тура в поддержку нового альбома в 2021 году. Мы побывали на ее выступлении и сейчас расскажем, как это происходило.

Концерт начался позже заявленного времени – приблизительно в 19:30, но это того стоило. Шоу открылось нашумевшей песней «Drunk Groove» в новой аранжировке. Затем MARUV исполнила не менее популярные треки, такие как «For You», «Mon Amour», а также относительно новую песню «Call 911» при участии румынского композитора и диджея Sickotoy, которая успела полюбиться многим.

Стоит упомянуть, что прозвучала и песня «Candy Shop», клип на которую вызвал неоднозначные эмоции у аудитории и обсуждалось в СМИ. Кульминацией первой части концерта стало исполнение песен «Don’t Stop» и «Put Your Hands Up»в кожаных плащах в стиле «Матрицы». После этого певица покинула сцену, чтобы переодеться. В перерывах между сменой нарядов выступал Boosin, с которым MARUV записывала «Drunk Groove» и «I Want You».

Вторая часть концерта сопровождалась треками из нового альбома «No Name», который был выпущен 5 ноября, а также «Hellcat Story». Во время одного из выступлений MARUV позвала на сцену фанатку, которая приехала из Минска, где ранее отменили концерт. Также певица сказала о том, что нужно верить в себя и в то, что мечты сбываются. Одним из наиболее душевных моментов стало исполнение песни «Ne Zabudu», посвященной дедушке певицы, который ушел из жизни 5 лет назад.

Эпилогом стало выступление MARUV с Boosin и выход на сцену HeartBeat Brass Band. На бис она исполнила трек своего альтер-эго Shlakoblochina. Певица представила свою команду и поблагодарила всех причастных к событию. Если охарактеризовать концерт в целом, то было неповторимо и эпатажно. Как раз в духе MARUV.

Благодарим Zori Company за предоставление аккредитации.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: