Изюмский депутат провел оккупантов в город

9:09  |  30.03.2022

Депутат Изюмского горсовета от запрещенной ныне партии ОПЗЖ Анатолий Фомичевский впустил в Изюм рашистов, показав им незащищенную дорогу. Об этом сообщил начальник Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского горсовета Максим Стрельник.

«Изюм не сдается. В субботу, 26 марта, начали поступать данные о том, что в Изюм начали заходить российские оккупанты. Как оказалось, они не просто зашли в город, а их провел и показал им незащищенный путь к Изюму, государственный предатель – Анатолий Фомичевский. Именно из-за него российские оккупанты смогли незаметно зайти в город, но Вооруженные Силы Украины не сдаются и продолжают ожесточенные бои за Изюм против российских оккупантов», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее Стрельник сообщал, что депутаты Анатолий Фомичевский и Юрий Козлов вместе с бывшим работником милиции Владиславом Соколовым и экс-мэром Александром Божковым начали сотрудничество с российскими захватчиками.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,
Оставьте комментарий

*

  1. Леонид Бокариус 0:18 | 31.03.22

    Почему эти мрази ещё живы???

  2. Я 2:42 | 31.03.22

    Изюм уже неделю как полностью зачищен…все нацики и хохлофашики гниют…

  3. Джамал Пуладзе. 23:11 | 31.03.22

    Этих гомосеков от ОПЗЖ надо расстреливать по закону военного времени. Весь народ об этом говорит и просит президента принять такой закон.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: