Генерал-майора РФ родом из Чугуева заочно уведомили о подозрении

14:30  |  08.03.2022

Генерал-майора РФ заочно уведомили о подозрении по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Об этом сообщил пресс-центр Харьковской областной прокуратуры.

Досудебным расследованием установлено, что указанный генерал-майор отдавал преступные приказы по массовой бомбардировке Харькова и Харьковской области, в том числе авиабомбами «ФАБ-500». В результате указанных действий погибли мирные жители, полностью и частично разрушены многоэтажные жилые дома, админздания, медицинские учреждения, учебные заведения и общежития.

Напомним, что российский генерал Олег Маковецкий оказался уроженцем Чугуева. За то, что он отдавал приказы бомбить с самолета мирные кварталы и жилые дома Харькова, его ждет международное правосудие в Гааге.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Леонид Бокариус 0:12 | 09.03.22

    Всю эту русскую мразь, да и вообще весь так называемый русский народ, за редчайшими исключениями, надо стирать с лица земли для будушей спокойной жизни планеты. А всю кремлёвскую банду необходимо после НАШЕЙ победы отдать в руки матерей, потерявших детей, жён, потерявших мужей, живыми гадов отдать, чтобы порвали их на мелкие кусочки

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: