ЖК SAN FRANCISCO Creative House в Киеве — американское качество по приемлемой цене

17:22  |  24.07.2018
PR

Выбирая жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House, вы выбираете квартиру с эргономичной планировкой, район с хорошей инфраструктурой, зеленую территорию у дома и креативные общественные пространства, где будет легко найти единомышленников. Удобство, мобильность, свобода творчества — все эти ценности лежат в основе проекта.

ЖК SAN FRANCISCO: качество и инновации

Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House включает три здания, которые находятся по адресу: просп. Победы, 67.

ЖК SAN FRANCISCO Creative House в Киеве

Всего в нескольких метрах от домов расположен вход станции метро «Нивки». А по одной из крупнейших транспортных артерий вы сможете легко добраться в любой район города. Путь до Крещатика займет не более 15 минут.

Объект по всем критериям соответствует комфорт-классу. Применение монолитно-каркасной технологии обеспечит прочность конструкции, а утепление слоем минеральной ваты в 150 мм позволит оптимизировать расходы энергоресурсов. Оптимальную звукоизоляцию гарантируют кирпичные межквартирные стены.

Как и в калифорнийском городе, творчество и технические новинки занимают важное место в концепции SAN FRANCISCO Creative House.

Здания будут подключены к системе «умный дом». С помощью мобильного приложения SFERA общение с управляющей компанией будет максимально простым и эффективным. В планах — обустройство места для зарядки электромобилей. Кроме того, на всей территории комплекса будет работать Wi-Fi.

Особенности квартир

В двух домах жилого комплекса (5 секций) размещены 269 квартир. Благодаря изобилию стандартных вариантов планировки легко будет подобрать тот, который соответствует вашим предпочтениям. Более того, здесь предусмотрена возможность свободной планировки — так что вы сможете самостоятельно зонировать пространство в квартире. Среди доступных к покупке квартир представлены:

  • однокомнатные;

  • двухкомнатные;

  • трехкомнатные;

  • четырехкомнатные.

Трехкомнатные в ЖК San-Francisco располагают двумя санузлами. Во всех квартирах есть просторная кухня-гостиная. За счет сложных очертаний некоторых секций часть квартир отличается нестандартной формой.

Минимальный метраж однокомнатных квартир составляет 36.83 м2, максимальный, у четырехкомнатных, — 96.66 м2. Даже квартиры с небольшой площадью оборудованы лоджиями.

Инфраструктура, достойная внимания

Стильному современному фасаду соответствует тщательно продуманная придомовая территория. Многие из нужных жильцам заведений будут находиться прямо на территории комплекса — так что можно существенно сэкономить время. В SAN FRANCISCO Creative House предусмотрены:

  • торговые заведения;

  • кафе и рестораны;

  • творческие общественные пространства IT-hub и Creative Lounge;

  • библиотека;

  • внутренний двор с пандусом, вдохновленным улицей Ломбард-стрит;

  • детская игровая площадка;

  • учебные заведения для детей;

  • зеленые насаждения, скамейки для отдыха, фонари.

Жители SAN FRANCISCO Creative House могут пользоваться всеми преимуществами инфраструктуры Святошинского района. Рядом с жилым комплексом есть супермаркет, бизнес-центр, рестораны и кафе. Любителям прогулок и пробежек нужно лишь перейти дорогу, чтобы оказаться в парке «Нивки» с несколькими озерами и обширной территорией.

Дополнительный плюс для тех, кто усердно занимается спортом, — фитнес-клуб «Олимп» в 5 минутах от дома. Недалеко находятся также несколько детских садов, школ и высших учебных заведений.

Это еще не все плюсы проекта SAN FRANCISCO Creative House — чтобы узнать детальнее, а также уточнить стоимость интересующих вас квартир, обратитесь в отдел продаж компании SAGA.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: