ЖК PHILADELPHIA Concept House — новый проект бизнес-класса в центре столицы

8:30  |  03.07.2018
ЖК PHILADELPHIA Concept House Киев
PR

Приобретая квартиру в ЖК PHILADELPHIA Concept House, вы инвестируете в новый стиль жизни: динамичный, современный и яркий. При этом вовсе не нужно идти на компромиссы и жертвовать личным пространством — за стильным зеркальным фасадом будет сохранена атмосфера приватности, столь необходимая в самом сердце мегаполиса.

ЖК PHILADELPHIA: основные плюсы

ЖК Филадельфия Концепт Хаус соответствует классу «бизнес+». Он будет расположен в Печерском районе, по адресу Кловский спуск, 19. У этого проекта множество сильных сторон:

  • Неповторимая архитектура. Геометрия, обилие стекла и визуальная легкость сделают новый дом одним из самых эффектных в столичном ландшафте.

  • Высокое качество материалов. Монолитно-каркасная технология строительства гарантирует надежность и устойчивость конструкции, а также позволит жильцам вносит коррективы в планировку своего жилья.

  • Утепление кирпичных стен минеральной ватой обеспечит не только уют в квартире, но и высокую степень звукоизоляции.

Не менее важна развитая инфраструктура района. Культурные заведения, торговые и развлекательные центры, рестораны, престижные школы — здесь есть все для обеспечения высокого уровня жизни.

Какие квартиры можно приобрести

ЖК PHILADELPHIA Concept House Киев

Всего в 17-этажном ЖК запланировано 65 квартир. Среди них можно выделить три типа:

  • однокомнатные;

  • двухкомнатные;

  • трехкомнатные.

Владельцы квартир любой площади смогут наслаждаться отдыхом на лоджии. Однокомнатные квартиры отличаются довольно большой площадью, в планировку включена просторная кухня-студия и отдельная спальня. Для двух- и трехкомнатных квартир предлагается по два варианта планировки. Благодаря панорамным окнам в квартирах будет отличное естественное освещение.

Комфорт и безопасность

Жилой комплекс отличается не только неповторимым внешним обликом, но и высокотехнологичным внутренним оснащением. Здание оборудуют инновационной системой «умный дом», позволяющей оптимизировать многие процессы.

ЖК PHILADELPHIA Concept House Киев

Стильный дизайн помещений, подземный паркинг, консьерж-сервис — все продумано для удобства жильцов. О безопасности также позаботились — за территорией рядом с домом и общественными пространствами комплекса будет проводиться видеонаблюдение. Запланирована современная система охраны, а также установка сигнализации.

Получить исчерпывающие сведения о PHILADELPHIA Concept House, его оснащении и ходе строительства, а также узнать стоимость квартир можно, проконсультировавшись со специалистами отдела продаж.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: