ЖК «Медисон Гарденс» — многообещающий проект бизнес-класса в Броварах

18:46  |  27.02.2019
ЖК «Медисон Гарденс» Бровары
PR

Обилие перспективных новостроек столичного пригорода сделало их весьма популярными в среде инвесторов, ориентирующихся, прежде всего, на высокое качество создаваемого жилья. Основным его критерием будет справедливо считать повседневный комфорт, предлагаемый в жилых комплексах различных застройщиков. Внимание к нюансам, тщательность разработки проекта, качество используемых материалов и понимание потребностей современного человека — ключевые условия для создания по-настоящему качественного жилья.

Среди всей недвижимости столичного региона особое внимание инвесторы уделяют ЖК «Медисон Гарденс», анализируя в отзывах массу характерных особенностей и преимуществ над другими новостройками. По их мнению, этот проект имеет все шансы стать одним из наиболее востребованных в области благодаря профессиональному подходу застройщика к созданию современного жилья. Справедливость подобных оценок наглядно демонстрирует множество аспектов комфорта, ожидающих будущих владельцев квартир в этом жилом комплексе.

Бровары — современный столичный пригород, сочетающий качество инфраструктуры и природный микроклимат. Среди всех сателлитов Киева именно Бровары претендуют на статус лучшего города для ценителей баланса между современным уровнем развития и природным спокойствием.

Высокий инфраструктурный уровень позволяет его обитателям обеспечить себя всем необходимым для быта и отдыха. Кроме того, грамотно спланированная логистика города делает его инфраструктуру значительно более удобной, чем во многих мегаполисах. К её пешей доступности можно добавить и транспортную близость столицы — до киевского метро можно доехать всего за 15 минут.

ЖК «Медисон Гарденс» Бровары

Высокий уровень развития Броваров нисколько не повлиял на спокойствие и тишину в городе. Тенистые улицы и парки, а также сосновый лес в нескольких минутах ходьбы от новостроек создают в них уникальные природные условия. Чистейший воздух и возможность проводить досуг на природе позволят их обитателям вести здоровый и активный образ жизни.

«Медисон Гарденс» — оригинальный жилой комплекс, следующий трендам мирового строительства

Важной особенностью этого проекта бизнес-класса в Броварах инвесторы считают приверженность не только европейским стандартам качества, но и актуальным архитектурным трендам. В первую очередь, это проявляется в экстерьере нового жилого комплекса: строгие линии и минималистичный дизайн фасада, спокойная цветовая гамма и увеличенные оконные проёмы сделают его стильным и узнаваемым среди прочих новостроек города.

ЖК «Медисон Гарденс» Бровары

Говоря о высоких стандартах качества в «Медисон Гарденс», на форумах, прежде всего, упоминают монолитный каркас основы зданий. Надёжность конструкций в сочетании с экологически чистыми сертифицированными стройматериалами обеспечат безопасность для жизни и здоровья жильцов. Отмечают в отзывах и инженерную оснащённость жилого комплекса, которая будет включать в себя подключение к автономной котельной и использование современных энергоэффективных технологий.

«Визитная карточка» проекта — оригинальные продуманные планировки квартир и организация жилого пространства

Как и любой современный ЖК бизнес-класса европейского уровня, «Медисон Гарденс» предлагает инвесторам максимально эргономичное жильё, отвечающее всем запросам человека к бытовому комфорту. Оригинальная нетиповая планировка квартир позволит покупателям выбрать квартиру среди массы вариантов количества и расположения комнат, наличия второго яруса с собственной террасой и видов из окон на лес или город.

ЖК «Медисон Гарденс» Бровары

Не меньшее внимание проектировщики уделили организации общественного пространства. Кроме обустроенного двора инвесторы смогут рассчитывать на создание различных общественных зон в жилом комплексе, удобно расположенных парковочных мест и коммерческой инфраструктуры на нижних этажах домов.

Финансовый комфорт — основа перспективного вложения, которое оправдает доверие инвесторов

Безусловно важным аргументом в пользу того или иного проекта является его финансовая привлекательность и инвестиционная перспектива. Недвижимость пригорода рассматривается многими инвесторами как значительно более доступная по сравнению с киевскими новостройками благодаря отсутствию наценок за «статус». Квартиры в «Медисон Гарденс» кроме разумной цены, по отзывам, привлекают и удобством предлагаемой отделом продаж рассрочки. Кроме того, растущая привлекательность жилья в столичных сателлитах позволяет прогнозировать рост цен на квартиры в новостройках, что делает инвестиции в них ещё более перспективными.

Как можно понять из всего сказанного, оценки инвесторов на тематических порталах характеризуют «Медисон Гарденс» как многообещающий современный проект, предлагающий покупателям действительно качественное жильё. Кроме того, возможность стать обладателем квартиры в быстро развивающемся киевском пригороде — не только шанс окружить себя комфортными условиями для жизни. Это серьёзное вложение в перспективную недвижимость столичного региона, которое многократно оправдает себя в будущем.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: