Женские джемперы: актуальные тренды 2023 года

19:00  |  29.09.2022
Женские джемперы
Новости компаний

Джемпер (разновидность свитера) относится к поистине универсальным и функциональным вещам, вот почему он должен быть в гардеробе каждой модницы. Если вы ищете брендовый джемпер женский, то интернет-магазин Интертоп рад предложить оригинальную продукция таких брендов, как ANDRE TAN, Arber, GUESS, Lacoste и многих других. Цены при этом приятно порадуют покупателей, особенно, если еще принять участие в бонусной программе INTERTOP PLUS. INTERTOP – это качественные вещи и обслуживание на высшем уровне.

Джемпер – базовая вещь вашего гардероба

Уже давно эта разновидность свитера стала базовым элементом гардероба, ведь она отлично впишется в образ преподавателя или бизнес-вумен, студентки или спортсменки. Простой по исполнению джемпер рекомендуется сочетать со сложными по фасону вещами и наоборот.

Если же говорить об изюминках образа, то непременно приобретите:

  • модель гиперсайз крупной вязки;
  • модель с вырезами или рваными участками;
  • джемпер с удлиненными или объемными рукавами;
  • вариант со сложным дизайном, например, очень красиво будут смотреть пайетки.

Для декора таких джемперов не используют чрезмерно сложных элементов, это могут быть золотистые или серебристые молнии или же пуговицы на отложном воротнике.

Женские джемперы: тренды 2023

Если говорить о структуре ткани модных джемперов 2023, то она может быть как гладкой, так и ворсистой. Очень часто для производства такой одежды используют трикотажную ткань в рубчик или же вязку с фактурными деталями.

Что касается модных оттенков грядущего года, то можно говорить о базовом спектре тонов, поэтому следует выбирать изделие того оттенка, что вам по вкусу и при этом помнить, что наиболее выигрышно смотрятся светлые. Можно остановить свой выбор на лимонном, ярко-желтом, голубом, оранжевом, малиновом, лиловом, белом, зеленом или фисташковом.

Джемпер в монохромном исполнении – один из фаворитов 2023 года и одновременно безупречная классика, такой свитер послужит идеальной парой джинсам, шортам, брюкам и юбкам, даже некоторым платьям.

Джемпер оверсайз не выходит из моды уже довольно долго, он ассоциируется с универсальностью, практичностью и комфортом. С его помощью можно создавать женственные аутфиты, если комбинировать с брюками палаццо или сатиновыми юбками, а если использовать спортивные штаны или кожаные брюки, то можно добиться создания дерзкого образа.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: