Заработок в интернете на серфинге сайтов

18:51  |  20.10.2014

На сегодняшний день заработок в интернете стал вполне реальным делом, а Всемирная паутина ежедневно пополняется новыми системами для заработка. Здесь рекламодателю нужно только выполнять задания от рекламодателя и формировать отчет о результатах своей работы.

К примеру, работодатель может попросить вас открыть одну из указанных поисковых систем и ввести туда определенный набор ключевых слов, по которым в сети можно будет найти его веб-ресурс. Перейдя по этому сайту следует выполнить какие-либо действия, к примеру, перейти на определенные страницы портала, кликнуть на рекламу и т.д. Затем потребуется скинуть все необходимые данные в отчет о проделанной работе, если того требует работодатель, и отослать эту информацию ему. Как правило, после этого происходит зачисление денег. В среднем такое задание можно выполнить за время от одной до пяти минут, но и заработок от него совсем небольшой — от 0,01 до 0,8 центов. Понемногу выполняя такие задания, можно заработать первую сумму, позволяющую вывести деньги на электронный кошелек.

Как пример — в сети полно заданий, связанных с регистрацией на сайтах. Как требует работодатель, исполнителю нужно будет произвести регистрацию на определенном портале, и, по всей вероятности, заполнить свой профиль на сайте. Также возможно от вас потребуется показать определенную активность на сайте. Выполнив все поэтапно, вам опять придется оформить отчет, и затем можете дожидаться прибыли. Как правило, за такие задания платят от 0,03 центов до 1 доллара, в зависимости от сложности и щедрости работодателя.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Егор 17:33 | 09.01.22

    Интересно было б разобраться, у меня пока не очень в инете получается зарабатывать, так, на телефон по чуток собирается, а потом в приложении Global24 сбрасываю с телефона на карту так как только там нашел как перевести с телефона на карту

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: