Где вызвать домашнего мастера в Харькове

14:44  |  28.03.2017
Вызов домашнего мастера
PR

Любая поломка в доме доставляет массу неудобств своим хозяевам. Если подтекает кран на кухне или в ванной, появились проблемы с электропроводкой или внезапно сломался шкаф-купе – все эти неисправности можно устранить с помощью специалистов онлайн-сервиса Кабанчик. Найти мастера здесь очень просто – достаточно создать заявку на сайте компании.

Этапы заполнения заявки

В первую очередь заказчику необходимо определиться с заданием, которое потребуется выполнить мастеру в доме, и внести его в поле поиска. Не забудьте подробно описать виды работ, уточнить причину поломки чего-либо (если она известна), если есть возможность – добавьте фото неисправного объекта. Затем выберите город, укажите свой точный адрес и сроки выполнения работ. Программа автоматически подберет список проверенных специалистов, которые приедут к вам быстрее. Таким образом, время на вызов мастера сводится к минимуму, заказчик может распланировать свой день, учитывая дату приезда умельца. После выполнения работ, у клиента есть возможность оценить качество оказанных услуг также на сайте компании.

Перечень услуг

С помощью онлайн-сервиса Кабанчик вы можете заказать услуги мастеров, которые являются опытными специалистами в различных областях. Сантехник сможет осуществить не только мелкий ремонт санитарного оборудования, но и выполнить монтаж канализации или системы отопления. Установку электросчетчика, ремонт или замену электропроводки, розеток или источников света лучше поручить электромонтеру. Для установки бытовой техники, ремонта или сборки мебели, уборки лучше обратиться к профессионалам.

Преимущества вызова мастера на дом

Сантехник, который сотрудничает с частными агентствами, существенно отличается от мастера из ЖЭКа. Если вы заказываете вызов мастера в проверенной приватной компании, то получаете от работы с ним такие выгоды:

  • Сотрудник прибудет точно в срок по указанному адресу.
  • Специалист приедет в презентабельном виде, при нем будут все необходимые инструменты.
  • Работа мастера и его репутация зависит от отзывов клиентов, поэтому он будет внимателен и вежлив с вами.
  • От количества заказов зависит заработок сотрудника, поэтому он не заинтересован в затягивании выполняемых работ.

Перед тем, как приступить к работе, мастер составляет смету, что позволяет заказчику контролировать расходы на устранение неполадки. Комплектующие, необходимые для замены, можно приобрести самостоятельно или поручить это монтеру, который предоставит чек на товар из магазина.

Обращаясь в частную компанию, вы экономите свое время и нервы, ожидая нетрезвого работника ЖЭКа. Не стоит прибегать и к ремонту самостоятельно, ведь результатом такого вмешательства могут стать более серьезные проблемы – мастера вызывать все равно придется, но устранить последствия непрофессионального вмешательства обойдется в несколько раз дороже.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: