Видео-презентация как подарок любимому человеку

10:20  |  02.03.2015

На сегодняшний день, в эпоху развития информационных технологий, подарки своими руками подразумевают не только подделки. Фотографию уже можно считать искусством, поскольку она в любой момент может перенести Вас в памятные моменты.

Мир цифровых технологий сделал фотографию более доступной для обывателя, нежели это было ранее, к примеру, 30 лет назад. Кроме того, появилось множество методов создания оригинального оформления и презентации фотографий. В этой статье мы поговорим о том, как сделать креативный подарок любимому человеку или друзьям, имея только фотографии и музыку.

Если Вы хотите, чтобы видеопрезентация понравилась тому, кому Вы ее собираетесь подарить, то следует полностью отдаться этому делу. В первую очередь, необходимо найти программную утилиту для создания слайд-шоу. Естественно, ели Вы занимаетесь этим делом в первый раз, то лучше подобрать программу с русскоязычным интерфейсом, что способствует простоте в освоении утилиты и легкости в ее использовании.

Если Вы уже взяли на себя роль режиссера, то непосредственно перед работой следует определиться с темой видео презентации. Также необходимо продумать сценарий. Если Ваша работа посвящается какому-либо памятному событию, то, вероятнее всего, актуально будет продемонстрировать фотографии тех самых моментов. В том случае, если Вы решили создать видео-файл из музыки и изображений, то не нужно забывать, что презентация должна быть интересна зрителям. Следует заранее продумать сценарий и угадать с соответствующей музыкой, которая будет играть на фоне.

Мы предлагаем Вам несколько идей оригинальных поздравлений:

  • Для школьных выпускных — фотографии, начиная с младших классов и далее по нарастающей;
  • К празднику всех влюбленных — романтической признание в любви близкому человеку
  • К Новому году — важные события уходящего года в фотографиях
  • Для корпоративов — видео-запись о Ваших коллегах, а также предприятии или фирме, в которой Вы работаете
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: