Траволта и Уиллис снова вместе — на киноплощадке

12:23  |  20.05.2021

Впервые за последние 27 лет Уиллис и Траволта сыграют главные роли в одной кинокартине. Уже 17 мая начались съемки фильма, который так ждут фанаты «Криминального чтива» и других совместных проектов актеров.

Уиллис и Траволта снова вместе сыграют главных персонажей

«Райский город» — именно так называется картина, воссоединившая двух голливудских звезд: Брюса Уиллиса и Джона Траволту. Последний раз актеры работали над общим фильмом в 1994 году. Но в этот раз роли героев изменились (в сравнении с «Криминальным чтивом» 27-летней давности). Но лишь частично. Брюс теперь не боксер, а охотник за головами. А Джон — снова бандит (вор в законе), об этом сообщают «Мета Новости».

Новая история от Эд Джон Дрейк и Кори Лардж

Сценаристами и продюсерами нового кинохита стали Эд Джон Дрейк и Кори Лардж. По словам создателей картины «Paradise City», этот фильм будет чем-то вроде «Полиции Майами». Исключение — герои. Вместо привычных полицейских, бороться с преступностью будет охотник за головами. Его-то и сыграет Уиллис. По сценарию, герой Брюса будет мстить вору (роль которого досталась Джону) за смерть своего отца.

Одну из центральных женских ролей в картине сыграет Прае Лундберг. Для молодой актрисы эта роль станет дебютной в большом голливудском кино. «Место» в фильме нашлось и для его продюсера — Кори Ларджа. Актер прописал для себя небольшую роль и также появится на экране.

Когда ждать кинопремьеру?

Говорить о дате премьеры новой картины с голливудскими звездами рано. Съемочный процесс был официально запущен недавно — 17 мая. Проходят съемки на Гавайях, на острове Майи.

Если вы хотите уже сейчас оценить совместную игру актеров, можете посмотреть другие картины с их участием (в качестве главных персонажей):

  • Криминальное чтиво;
  • Уж кто бы говорил.

Но будьте бдительны: во втором фильме увидеть Брюса не получится. Более того, его можно будет услышать только при просмотре картины в оригинальной озвучке. А все потому, что актер озвучивал голос сына главного героя (роль которого и досталась Джону) во всех 3 частях картины.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: