Швейные машины от Janome: разновидности и преимущества

10:54  |  27.10.2017
швейную машину Janome
PR

Устройства, производимые в Японии, всегда отличались качеством и долговечностью. Швейные машины Janome – яркий тому пример. Стильный дизайн, высокая точность и идеальное качество строчек – далеко не все преимущества оборудования данного производителя.

Разновидности

Японский бренд предлагает швейные машины следующих типов:

  • электромеханические;
  • компьютерные.

Электромеханические швейные машины – простые в управлении устройства, идеально подходящие для выполнения несложных операций. Освоить прибор сможет даже начинающая рукодельница. Здесь всё просто – на передней панели нанесены виды стежков, а с помощью специального рычага можно установить нужные параметры. Облегчённый механизм не предназначен для ежедневной работы – по этой причине электромеханические швейные машины пользуются популярностью в основном среди хозяек.

Компьютерные швейные машины отличаются удобством управления. Ручной труд по настройке сводится к нулю – встроенный микропроцессор запоминает все выполняемые операции. Шитьё осуществляется полностью в автоматическом режиме, что позволяет значительно ускорить работу. Ещё одним достоинством таких швейных машин является огромное разнообразие декоративных строчек. С их помощью легко украшать одежду, придавая ей неповторимый вид. На встроенном микропроцессоре можно изменять настройки. Кроме того, он сам «подскажет» рукодельнице, какую скорость, длину стежка выбрать в работе с определённой тканью.

Некоторые особенности

Бренд «Джаноме» производит не только стандартные швейные машины. В ассортименте представлено вышивальное оборудование, а также различные оверлоки, коверлоки. В чём отличия между этими тремя видами?

Название первого говорит само за себя. С помощью вышивальной машины можно украсить рисунками или нанести изящную надпись на любое изделие, не прилагая много усилий. Оверлок – вид швейного оборудования, специально предназначенного для обрезки и обработки краёв изделия. Однажды купив такой прибор, вы навсегда забудете про осыпающуюся ткань и необходимость её двойного подворачивания. Коверлок – это устройство, объединившее в себе функции распошивальной машины и оверлока. Высочайшее качество строчки, идеальная обработка ткани не оставят равнодушной ни одну рукодельницу.

Преимущества

Швейное оборудование Janome является самым популярным на современном рынке. Это объясняется следующими причинами:

  • высокая прочность и надёжность;
  • качественные комплектующие (редко ломаются даже при ежедневной эксплуатации прибора);
  • мощный двигатель;
  • большое количество выполняемых швейных операций;
  • расширенная функциональность (многие устройства имеют дополнительные возможности, что позволяет сэкономить на покупке ещё одного прибора);
  • лёгкость работы с любым типом ткани – от шёлка до брезента;
  • наличие в комплекте большого количества аксессуаров;
  • доступная ценовая политика.

Купить швейную машину Janome – приобрести верную помощницу, которая поможет справиться с любой задачей по пошиву одежды.

Где найти

Интернет-магазин «Швейный мир» – это огромный ассортимент оборудования, приемлемые цены, вежливый и внимательный сервис и, конечно же, гарантия надёжности и оригинальности оборудования. Здесь представлены как популярные модели, которые займут почётное место в каждом доме или квартире, так и специализированная техника, предназначенная для использования профессиональными шлеями и вышивальщицами.

Регулярное обновление ассортимента позволяет предлагать клиентам последние модели техники, а периодические акции – существенно сэкономить на покупке.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: