Шины Goodyear Duragrip: обзор и преимущества

19:54  |  28.12.2016
Шины Goodyear Duragrip
PR

Жители городов давно заметили, что комфорт езды на автомобиле по улицам и проспектам напрямую зависит от качества шин. В условиях динамичного ритма движения приходится совершать многочисленные торможения и разгоны, что ускоряет износ покрышек. Но эффективность этих процессов напрямую зависит от качества авторезины. Она должна быть не только стабильной и надёжной, но и подходящей для эксплуатации в условиях больших динамических нагрузок. Goodyear Duragrip – это яркий пример и одни из лучших в свой категории шин, созданных специально для компактных городских автомобилей. Подобрать резину можно на диски небольшого диаметра 13–15 дюймов. Ассортимент покрышек Goodyear Duragrip включает как зимние, так и летние модели, поэтому можно подобрать комплект на любое время года.

Совершенство в миниатюре

Именно так можно охарактеризовать авторезину Goodyear Duragrip. В этой модели известный во всём мире производитель воплотил не только высокие технологии, но и свои амбиции относительно создания безопасных шин для компактных легковушек. За годы работы, а история фирмы «Гудиер» насчитывает уже более века, американская компания представила миру немало удачных примеров покрышек. «Дурагрип» смело можно назвать одно из самых популярных линеек производителя.

В основу разработок модели легло 3 составляющих:

  • экономичность;
  • комфортность;
  • безопасность.

Покрышки Goodyear Duragrip действительно сочетают в себе все эти качества, что доказано экспериментальным и опытным путём. В отзывах пользователей отмечается их стабильность и отличная управляемость. Кроме того, «Гудиер Дурагрип» характеризуются отменным сцеплением с асфальтом, мягкостью вхождений в поворот и плавностью хода, и это не сказывается на способности разгона.

Технические особенности

Шины Goodyear Duragrip отличает в первую очередь состав резиновой смеси. Наличие в составе химических полимеров и диоксида кремния позволило улучшить устойчивость к износу. Технология 3D BIS Technology, по которой изготавливаются «Гудиер Дурагрип» подразумевает наличие режущих острых кромок. Это обеспечивает надёжное сцепление с сухим или мокрым покрытием и меньший расход топлива, что позволяет наделить покрышки статусом экономичных изделий.

Второй особенностью Goodyear Duragrip является асимметричный протектор. Дизайн рисунка разрабатывался с помощью современных цифровых методик моделирования, и является особенной гордостью инженеров компании «Гудиер». За счёт особенного 3D-строения продольных каналов обеспечивается оперативный отвод воды из зоны контакта, что обеспечивает сопротивление аквапланированию. За устойчивость к качению в Goodyear Duragrip отвечают внешние жёсткие рёбра и боковины. Акустический комфорт и отличная управляемость тоже относятся к сильным сторонам покрышек Duragrip от Goodyear.

Как выбрать

В интернет-магазине Lester покрышки для компактных городских авто «Гудиер Дурагрип» представлены в ассортименте типоразмеров. Подобрать покрышки можно по показателям ширины протектора и высоты профиля. Эти параметры определяют степень проявления основных ходовых качеств резины Goodyear Duragrip.

В каталоге представлены модели на разные сезоны, приобрести товар можно как поштучно, так и в полной комплектации. Обращаем внимание, что сайт Lester осуществляет продажу только фирменных изделий бренда «Гудиер», качество которых подтверждено сертификатами. В поисках модели Duragrip обращайте внимание на оригинальное происхождение резины, только в таком случае можно надеяться на её качество и соответствие заявленным техническим характеристикам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: