Сердце дома: как оборудовать идеальную кухню

21:40  |  23.03.2017
Кухня
PR

Кухня ― это то место, с которого начинается вся квартира. Ведь именно там семья встречается по утрам и вечерам, там ведутся долгие застольные разговоры, а мастерицы-хозяйки создают свои неповторимые кулинарные шедевры. Поэтому всё в этой комнате должно радовать глаз и создавать уют и комфорт.

С чего же начать планировать свою идеальную кухню? Универсальных рецептов не существует: кто-то проводит на кухне большую часть дня, кто-то же предпочитает питаться вне дома, а на кухню заглядывает лишь выпить кофе утром и просмотреть свежие новости. Легче и удобней искать все компоненты для вашей идеальной кухни в Leroy Merlin, главное — не заблудиться в разнообразии техники и стилей.

Выбираем начинку для кухни

Итак, вы запланировали ремонт на кухне. От чего стоит отталкиваться?

  1. Если вы не планируете «собирать» свою кухню из разноплановых элементов, лучше всего купить готовый гарнитур. Если же у вас имеются требования, которые не учтены в готовых комплектах, можно остановиться на модульном варианте и подобрать свой комплект методом конструктора.
  2. Если у вас уже имеется кухонный гарнитур, но вы хотите его «освежить», обратите внимание на мебельные фасады. Это позволит создать впечатление абсолютно новой мебели при минимальных финансовых затратах.
  3. Таким же образом можно заменить не только фасады, но и повреждённые корпуса мебели, что обойдётся намного дешевле покупки нового гарнитура.

Плита или варочная поверхность

Популярный вариант варочные поверхности, так как они более технологичны, экономны и выглядят современнее обычных плит. Такие поверхности органично вписываются как в классический интерьер, так и в стиль хай-тек.

Поверхности могут быть:

  • индукционными;
  • газовыми;
  • стеклокерамическими;
  • комбинированными;
  • электрическими.

Для тех, кто всё же отдаёт предпочтение электрическим плитам, в супермаркете Leroy Merlin представлены классические плиты таких брендов, как Electrolux и Hansa.

Если же вы остановились на покупке варочной поверхности, вам не обойтись без духового шкафа, который также бывает как электрическим, так и газовым. Обратите внимание и на способ управления такой духовкой: он может быть механическим или электронным. Чтобы было легче привыкнуть к электронному управлению после механического, рекомендуется приобрести духовку с утапливаемыми ручками.

Готовая кухня и всё для оборудования кухни в Leroy Merlin ― залог беспроблемного ремонта комнаты, которая воплощает семейный очаг.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: