Секреты социальной сети «Вконтакте»

7:06  |  28.04.2014

На сегодняшний день социальной сетью «Вконтакте» пользуются миллионы русских и украинских жителей, в том числе известные актеры, политики, музыканты, ученые, общественные деятели. Социальная сеть для многих стала неотъемлемой частью Интернета, и она, как ни странно, имеет много секретов и тайн.

Как убрать свое имя и фамилию. Если Вы захотели это сделать, то при регистрации нового аккаунта (с существующим это сделать не получится), необходимо заполнить все поля в регистрационной форме, кроме имени и фамилии, в них нужно вставить комбинацию символов &#775. Таким образом, страница пользователя будет безымянной.

Скачивание музыки из «Вконтакте». Для того, чтобы скачать музыку с контакта, на сегодняшний день существует множество способов — от применения программных кодов до использования соответствующего софта. Если Вы используете браузер Google Chrome, то оптимальный вариант — скачать с официального сайта дополнение для браузера, которое позволит осуществлять закачку аудио- и видео-файлов.

Настоятельно не рекомендуется качать программы или приложения с подозрительных веб-ресурсов, если на компьютере установлен антивирус — то в случае, если он предупреждает вас о вредоносном сайте, следует немедленно покинуть его.

Стать невидимкой. при использовании режима невидимости пользователю нельзя заходить на страницу «profile.php».

Для браузера Mozilla Firefox. Для начала следует зайти в настройки браузера и запретить переадресацию. Для этого в поле «Фильтр» нужно изменить число 20/0 на код «network.http.redirection-limit». Далее следует авторизироваться «Вконтакте», указав свою электронную почту и пароль. Если вылезет сообщение об ошибке — не переживайте, так и должно быть. Теперь можно заходить на все страницы, включая «сообщения», «новости», «группы», посещать профили других пользователей, за исключением своей страницы, поскольку режим невидимости в этом случае пропадет.

Будьте в курсе событий, читайте новости Харькова.

Для браузера Opera. В меню «Настроек» заходим на вкладку «Дополнительно» — «Сеть», и убираем галочку с пункта «Включение автоматического перенапрвления». Далее вставляем такой же код, как и в случае с Mozilla Firefox, и пользуемся режимом невидимки!

Как разыграть друга. Чтобы разыграть людей, находящихся у Вас в списке друзей, можно отправить им какой-нибудь интригующий текст, к примеру, о какой-либо важной встречи, которая может их заинтересовать, или о том, что проводится розыгрыш ценных призов, и ссылку http://vkontakte.ru/?lang=цифра. Суть розыгрыша заключается в том, что при вставив цифру, при переходе по ней у пользователя изменится язык на тот, который соответствует цифре. имейте ввиду, что цифру можно вставить абсолютно любую, а русскому языку соответствует цифра 0.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: