Путевка в Таиланд, или Как отметить Новый год трижды и в тропических пейзажах

13:35  |  31.01.2017
Таиланд
PR

Отдых в Таиланде — мечта многих, и Coral Travel берет на себя роль волшебника, исполняющего желания. Лучшие отели на тропических пляжах, тайская экзотика во всей красе, массажи и экскурсии — это минимум, который получают клиенты, отправившиеся в Таиланд. Его еще называют Страной тысячи улыбок, так как местные жители очень открыты, улыбчивы и доброжелательны, готовы помочь и сделать все возможное, чтобы гости чувствовали себя абсолютно счастливыми.

Раз, два, три, тайская елка, гори!

Новогодние праздники неумолимо заканчиваются, оставляя привкус хвои и мандаринов, и все мы начинаем ждать следующего Нового года буквально в начале января. Есть прекрасный способ отпраздновать самый любимый праздник не один, а целых три раза — такая возможность есть в Таиланде! 31 декабря отмечают по всемирной традиции, с громкими фейерверками, шоу и вечеринками прямо у кромки прибоя. Затем любители этого праздника собираются на тайских курортах, чтобы отметить китайский новый год по лунному календарю.

таиланд новый год

В этом году праздник приходится на  28 января. Поскольку в Таиланде проживает многочисленная община выходцев из Китая, праздник является официальным и празднуется три дня, с особым размахом. Ну а третьим новогодним «выстрелом» является, наконец, тайский Новый год Сонгкран, который отмечают 13-15 апреля. Эти дни исполнены местных традиций: обилие местных блюд, омовение чистой водой, празднующие обмазываются глиной и посыпают кожу тальком. Участие в Сонгкране, верят тайцы, — это возможность освободиться от всего негатива, накопленного в течение прошлого года.

Таиланд

Вы готовы окунуться в новогоднюю кутерьму Таиланда?

Coral Travel предлагает:

  • Прямые авиарейсы Киев–Бангкок по удобному графику (прибытие по месту назначения утром), уровень сервиса на борту приятно удивит, порадует и двухразовое питание.
  • Эксклюзивные договоры с отелями, что исключает какие-либо проблемы при поселении и гарантирует лучший сервис.
  • Бесплатные обзорные экскурсии в Паттайе, на Пхукете и в Бангкоке.
  • Отсутствие визовых проблем — виза формальная и оформляется по прилету в аэропорту.
  • Цена перелета компенсируется низкими ценами на все в Таиланде (это будет для вас приятный сюрприз).

Кроме того, Coral Travel предусмотрел приятную акцию: специальное предложение под названием Chic Thailand, которое предлагается гостям Паттайи. Участники акции получат бесплатный трехчасовой эксклюзивный массаж для двоих в салоне Orchideya SPA. Детали акции можно узнать при бронировании тура.

Названия основных курортов Таиланда у всех на слуху и звучат как музыка: Паттайя, Самуи, Ко Чанг, Пхукет, Као Лак, Краби… Всех их объединяет одно: потрясающая природа, чистое море, красивые пляжи. Нюансы и преимущества есть у каждого города и острова, и каждый турист сможет открыть «свой» Таиланд — для кого-то он будет тихим и даст почувствовать единение с природой, а кого-то порадует бурной ночной жизнью, экзотической кухней и местными традициями.

Источник информации — сайт: coraltravel.ua/main/regthailand.aspx

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: