ПриватБанк совместно с НАБУ повышает финансовую грамотность харьковских пенсионеров

12:10  |  20.11.2013

14 ноября в самом центре Харькова, в одном из отделений ПриватБанка пенсионеры Харькова могли задать вопросы банковским специалистам и узнать о том, как правильно выбрать финансовую услугу.

День открытых дверей прошел в рамках Всеукраинского медиа-тура, проводимого Независимой Ассоциацией Банков Украины (НАБУ), основная цель которого — повысить уровень финансовой грамотности населения.

«Мы рассказали о правилах и безопасности пользования платежными картами, банкоматом и терминалом,- говорит Руководитель Направления Продвижение социальных программ Татьяна Пономаренко. — А так же уделили внимание оформлению и гарантированию депозитных вкладов».

«Очень понравилось мероприятие, полезная и интересная информация. Я бы хотела, что б подобные собрания проводились чаще, — говорит участница Дня открытых дверей, пенсионер Людмила Николаевна. — Я и мой муж пользуемся вашими услугами давно, но сегодня узнала много нового. У вас столько инноваций, технологий! Мы не хотим отставать от молодежи и рады, что нам уделили внимание и рассказали о мобильных приложениях, о возможности совершать банковские операции через интернет. Мой внук заканчивает институт по специальности Банковское дело , и я ему рекомендую устроиться на работу в ПриватБанк. Желаю Вам дальнейшего процветания и далее занимать первые места в рейтинге».

Сегодня в Харьковском регионе проживает 806 тыс. пенсионеров, каждый пятый- клиент ПриватБанка. Наш пенсионер может пользоваться всеми льготами — пенсия зачисляется день в день по факту финансирования Пенсионным фондом, любые платежи до 2 тыс. грн в кассе без комиссии, повышенные процентные ставки по депозитам, высокий процент на остаток средств на пенсионной карте, возможность доставки карты на дом, а так же на регулярной основе проводятся акции и мероприятия. Помимо этого ПриватБанк проводит индивидуальное обучение клиентов, наши специалисты рассказывают, как пользоваться мобильными приложениями, как подключить регулярный платеж, сделать операцию в терминале, как пользоваться банковскими услугами через интернет с помощью Приват24.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: