Покупка сережек: что учитывать при выборе?

8:05  |  25.09.2018
Покупка сережек
PR

В интернет-магазине «Sovajewels» представлены разные серьги для ушей, но не все девушки знают, как их правильно выбирать. Конечно, можно ориентироваться на общепринятые правила. Но они все же не всегда помогают, так как здесь надо учитывать как личные пожелания, так и индивидуальные черты лица представительницы прекрасного пола. Поэтому, прежде чем купить золотые серьги, желательно узнать побольше информации, как их правильно выбирать. Это позволит добиться создания желаемого образа.

Учитываем формы лица

Идеальной формой лица можно назвать правильный овал. К сожалению, таких женщин встретишь не очень много. Им можно носить практически любые украшения, и это касается также сережек. Но если необходимо расширить скулы, тогда желательно выбирать круглые серьги. Важно учитывать, что в первую очередь это относится к тем женщинам, которые отличаются удлиненным овалом лица. Для них отличным решением окажутся подобные украшение, представленные в виде других геометрических фигур. Но эти изделия не должны быть узкими и в то же время висящими, потому что визуально лицо еще больше удлинится. Серьги-капли также им никак не подойдут.

А вот если у женщины квадратная форма лица, тогда его необходимо как-то смягчить, сделать привлекательным. В этом случае при выборе сережек надо обратить внимание на те, которые имеют не просто удлиненную, но в то же время и овальную форму.

Только желательно, чтобы они отличались простым дизайном. Вот для таких ситуаций серьги-капли окажутся как раз кстати. Если у девушки круглое лицо, тогда объем щек нужно визуально уменьшить. Это удастся сделать, если носить длинные серьги с красивыми подвесками. Но они могут быть представлены также в виде перевернутого треугольника. Для треугольной формы лица подобные украшения должны быть овальными.

Цвет глаз и особенности внешности

Но форма лица — это только один из показателей, на который нужно ориентироваться при покупке сережек. Важно при этом учитывать и цвет глаз, поэтому даже если речь идет про украшения для ушей из золота, там должны быть и вставки в виде если не драгоценных, так полудрагоценных камней. Здесь уж точно вначале нужно посоветоваться со специалистом, чтобы он дал хорошую подсказку. Особенно если такие украшения покупаются для частого использования. Хотя они могут применяться и в следующих ситуациях:

  • для каждодневного ношения;
  • для работы в офисе;
  • для вечерних мероприятий;
  • для торжественных ситуаций.

Если серьги нужны на каждый день, тогда особое внимание надо обращать на комфортность ношения. Они не должны цепляться за элементы одежды или же за волосы, колоть и тем более оттягивать мочку уха. А вот для делового костюма больше подходят небольшие классические сережки из золота.

Что касается торжественных ситуаций в виде дня рождения или приглашения на свадьбу, тогда понадобятся сережки понаряднее, чтобы они привлекали взгляд. Но в любом случае они должны выступать в роли только дополнения к одежде. Главное — это чтобы они подчеркивали торжественность момента.

Если женщина невысокая, тогда не стоит покупать золотые сережки в виде цепочки, надо отдать предпочтением миниатюрным украшениям для ушей. А удлиненные варианты больше подойдут высоким девушкам. То же самое касается и длины шеи: когда она короткая, самый правильный вариант — это сережки-гвоздики. Что же касается длинной шеи, тогда эти украшения могут быть любыми, и в том числе висящими. Все их можно выбрать в магазине «Sovajewels», это не составит проблем.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: