Покупка на Aliexpress с кэшбэком: что об этом нужно знать?

1:18  |  14.06.2020
покупки в интернете
PR

Aliexpress считается наиболее популярной торговой площадкой, с помощью которой, не выходя из своего дома, удастся совершать покупки из Китая. И это касается приобретения самых разных товаров, начиная от аксессуаров к смартфону и заканчивая чем-то более серьезным. Но каждого покупателя волнует вопрос, каким способом еще больше сэкономить денег. И это вполне возможно, если при покупке на площадке Aliexpress будет задействована такая услуга как кэшбэк. Только надо знать, как ею правильно воспользоваться.

Выбираем кэшбэк сервис

Необходимо знать, как нужно действовать и что предпринять, чтобы правильно совершать покупки на Aliexpress, применяя кэшбэк. Чтобы при совершении покупок иметь возврат части денег, необходимо вначале найти подходящий сервис. Один из наиболее выгодных вариантов — это использование платформы Letyshops, где вначале необходимо зарегистрироваться. И нужно учитывать несколько важных нюансов.

  1. Сразу после этого удастся получить свой первый подарок в виде Premium-аккаунта.
  2. Ставка может иметь существенное отличие, начиная от 0,5 и заканчивая 5%.
  3. При покупке ряда товаров на Алиэкспресс не стоит рассчитывать на кэшбэк.
  4. Время ожидания кэшбэка может быть существенное, до 85 дней.

Вот почему важно еще до покупки товара вначале проверить, будет начисляться возврат части денег или речь идет про полную стоимость.

При выборе кэшбэк сервиса очень важно, чтобы он на официальном уровне сотрудничал с Aliexpress. Чем больше окажется пользователей — тем лучше, потому что это является подтверждением надежности данного ресурса. Немаловажное значение имеют и предоставляемые комфортные условия сотрудничества. И на какие условия можно рассчитывать при покупке товаров таким способом?

Оформление покупок на Aliexpress с кэшбэком

Кэшбэк Aliexpress

После регистрации и создания своего аккаунта можно приступать к покупкам самых разных товаров с кэшбэком. Здесь предлагается два варианта.

  1. Используя компьютер или ноутбук, и чаще всего это приходится выполнять в домашних условиях.
  2. Применяя смартфон или планшет, но тогда нужно обязательно иметь приложение Aliexpress.

У каждого из предлагаемых вариантов имеются свои особенности. В том числе это касается и преимуществ. И можно сразу сказать, что делать покупки с помощью приложения Aliexpress намного выгоднее. По крайней мере в этом случае речь идет про экономию. И не только времени, но также и денег. Время экономится, так как оформить сделку получится сразу, не придется ожидать, пока попадешь домой и сядешь к компьютеру. А деньги экономятся за счет того, что в приложении будут показаны цены немного ниже. Особенно это важно для ситуации, когда сразу будет покупаться несколько товаров.

Что с выводом кэшбэка?

Покупатель должен хорошо разбираться, как и когда выводить кэшбэк. Когда будет выполнена покупка, кэшбэк отображается в функции, которая называется «В ожидании». Вывести возврат денег никак не получится. Это связано с тем, что Aliexpress не позволяет сразу выполнить эту операцию. Покупка вначале должна быть подтверждена в личном кабинете Али.

На процедуру подтверждения отпускается до 14 дней. И только через 2 недели с момента покупки можно приступать к процедуре вывода возврата части денег. Но здесь многое что зависит от того, каким способом будет производиться вывод. Если речь идет о банковской карте, сумма накопления окажется значительно выше, чем через электронный кошелек Webmoney.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: