Покупатели харьковских магазинов «Эльдорадо» смогут оплачивать товары по частям

14:00  |  21.11.2013

Этой осенью торговая сеть «Эльдорадо» предоставили харьковчанам возможность приобретать товары, оплачивая их стоимость частями.

Как уточнили в пресс-службе банка в Харьковской области, теперь покупатели всех 10 магазинов «Эльдорадо» могут сразу же приобрести необходимый товар, а оплачивать его частями в течение полугода, не переплачивая при этом ни копейки.

«Оплата частями» популярное предложение, позволяющее приобретать товары в рассрочку до 25 платежей без какой-либо комиссии. На сегодняшний день беспроцентную рассрочку предлагают более 800 харьковских торговых точек. С каждым месяцем, отмечают в банке, их будет становиться все больше, а это значит, что практически любой товар можно будет приобрести с рассрочкой платежа, владеть им сейчас, а оплачивать частями без начисления процентов .

«Недавно мы проанализировали данные о покупках и заметили, что наибольшей популярностью среди украинцев пользуются такие товары, как компьютерная техника (от принтеров, к примеру, canon i-sensys lbp6300dn и до беспроводных мышек и клавиатур), смартфоны и планшеты, ноутбуки. По результатам анализа мы подготовили инфографику- говорит Руководитель направления «Оплата частями» Алексей Пиунов. — Результаты не удивительны, ведь современная техника достаточно дорогая, но уже необходимая часть жизни современного человека, а с помощью сервиса «Оплата частями» позволить себе приобрести ноутбук или планшет может практически каждый».

Сервис беспроцентного кредитования работает в большинстве крупнейших украинских сетей по продаже техники, мобильных телефонов, одежды, обуви и других товаров. С его помощью оплату любой покупки можно разделить до 25 равных частей. Кредит оформляется автоматически непосредственно у кассы, а договором становится чек со всеми необходимыми реквизитами. При условии своевременного внесения всех платежей за счет личных средств пользование кредитом для покупателя будет бесплатным, при условии списания регулярного платежа за счет кредитных средств комиссия составит всего 4%. Для установления лимита кленту нет необходимости обращаться в отделение- достаточно отправить sms на номер 10060 со словом chast и в ответ прийдет sms с суммой, доступной для покупки.

В Харькове по программе «Оплата частями» в течение нынешнего года совершено 13 320 покупки на сумму более 44 млн гривен. К данной программе подключены наиболее крупные торговые точки города Comfy, Фокстрот, «Алло», «Цитрус» и т.д. Всего расплатиться частями можно в более 800 точках Харькова. Только за последний месяц к этому уникальному сервису подключились 100 торговых предприятий Харькова и области.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: