Планшеты Acer — многофункциональное решение для современного человека

15:51  |  05.10.2016
Планшеты Acer
PR

Интернет-планшет – функциональный гибрид ноутбука и смартфона. Трудно переоценить пользу от такого гаджета, однако его тоже нужно уметь выбирать – не все модели удачные. В этой статье будет краткое описание, а также ответ на вопрос: зачем приобретать подобные устройства планшеты Acer?

Интернет-планшет ACER S1002-15GT

Неплохой экземпляр, который идеально подходит для учебы или работы. В комплекте идет док-станция, что позволяет устройству работать в более многофункциональном режиме. Модель отличается утонченным дизайном, форма имеет необходимую эргономичность – аппарат приятно держать в руках. На устройстве установлена ОС Windows 10.

Интернет-планшет Acer Iconia Tab W510

Еще одна интересная модель, которая отличается быстродействием, поэтому является незаменимым помощником в работе. Док-станция имеет удобную клавиатуру и дополнительную батарею. Устройство не перегревается, работает бесшумно. Имеет весь необходимый для деловых целей функционал, однако для «тяжелых» игр не подходит. Операционная система Windows 8.

Интернет-планшет Acer One 10 S1002-1186

Трансформер, который способен работать в четырех режимах: «Презентация», «Дисплей», «Планшет» и «Ноутбук». Благодаря улучшенному тачпаду планшет имеет точную навигацию. Экран HD обеспечивает очень качественное изображение, которое не искажается при просмотре под углом. ОС Windows 10 Home.

Стоимость и технические характеристики можно изучить здесь

Преимущества интернет-планшетов Acer:

Планшеты Acer

  1. Удобно читать. 
    Практически каждый человек сталкивался с чтением электронных книг. Телефон, ноутбук, стационарный компьютер не слишком подходят для этих целей. Многие скажут, что идеальным решением является электронная книга, однако рациональна ли такая покупка?
  2. Просмотр фильмов
    Планшет позволяет смотреть фильмы в пути, ведь не всегда целесообразно брать громоздкий ноутбук.
  3. Набор текста
    Док-станция легко крепится к устройству с помощью магнитов, поэтому гаджет очень просто настроить для набора большого объема текста.
  4. Игры
    Очень многие люди покупают гаджеты Acer для игр, ведь все устройства быстродейственные.
  5. Рисование
    Рисовать на планшетах с помощью специальных приложений очень удобно. Чувствительный сенсор позволяет делать качественные рисунки.
  6. Веб-серфинг
    Любой из режимов позволяет полноценно работать в интернете на достаточно большом экране.
  7. Офисные программы
    На планшете можно пользоваться офисными программами. Устройство полностью заменяет стационарный компьютер и ноутбук.
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: