Обручальные кольца — символ верности и благополучия

17:18  |  22.11.2016
PR

Обручальные кольца – классика свадебной атрибутики. Традиция ношения колец на безымянном пальце правой или левой руки уходит корнями в древность: символ бесконечности, обоюдно дарованный молодоженами в момент обручения (венчания, росписи) означает долгую, бесконечную семейную жизнь, наполненную:

  • любовью;
  • взаимностью;
  • верностью.

Золотые обручальные кольца: https://zlato.ua/ru/f-gold_585-rings/ – одна из интерпретаций современной свадебной символики, потому как долгое время венчальные атрибуты производили из серебра, меди и других металлов. Археологи и историки, изучающие социально-бытовые традиции народов мира, обнаруживают удивительные открытия в культуре проведения свадеб. Оказывается, ранее «обручалки» были керамическими, деревянными и даже соломенными!

Современный каталог свадебных украшений предлагает сотни классический, инновационный моделей колец для молодоженов, изготовленных:

  • из золота (желтого, белого, розового);
  • со вставками из серебра, перламутра, напыления;
  • с применением сложных техник декорирования (насечка, чеканка, многоплановое плетение и т.д.);
  • с драгоценными и полудрагоценными камнями;
  • разнообразной геометрической платформы;
  • в насыщенной размерной линейке;
  • в широком ценовом ассортименте.

Золотые обручальные кольца: эстетика совершенства

Обручальные кольца из драгметаллов пользуются повышенным спросом не только у новобрачных. Обновить коллекцию семейных ювелирных ценностей предпочитают люди, прожившие в браке не один десяток лет. Купить брендовое колечко в исполнении именитого модельного дома – рациональный вариант капиталовложения, особенно, если у вас подрастают дети, внуки, крестники.

Коллекция современного ювелирного магазина похожа на музейную выставку. Выбор свадебного аксессуара превращается в захватывающую, эмоционально возвышенную процедуру, которую трудно назвать просто покупкой.

Фото «обручалки» которые представлены на тематических сайтах, раскрывают истинное мастерство опытных ювелиров. За каждым из колец стоят многолетние традиции модельного дома или же – успешные «пробы пера» начинающих, но вполне талантливых дизайнеров.

Выбираем брендовые обручальные кольца по фото

Обручальные кольца

Обручальные кольца из каталога, созданного на основе последних свадебных тенденций, порадуют разнообразием моделей, многоликостью художественных концепций, типажа используемых материалов, а также перечнем узнаваемых брендов. Сравнить презентованные модели женских, мужских колец, изделий унисекс удобно по фото: технические характеристики каждой из представленных товарных единиц полностью соответствуют параметрам, заявленным производителем.

Ассортимент ювелирной коллекции свадебных украшений интернет- магазина Zlato.ЮА достоин исключительно похвалы. Цены на линейку «обручалок» рассчитаны на широкую целевую аудиторию молодоженов, поэтому выбрать и купить символ будущего семейного счастья здесь выгодно даже студентам!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Елена 15:52 | 25.11.16

    Раньше выбор обручальных колец был очень скудный, единственное, в чем можно было выпендриться, так это вес и ширина. Сейчас все иначе, есть разнообразие и дизайн и материал на выбор. Я склоняюсь к золоту, чрезмерный пафос в украшениях не для меня. На свадьбу брали обручальные кольца в Злато, там же заказали гравирову на память

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: