Ноутбуки Леново: новые возможности от китайского бренда

19:18  |  23.03.2017
Ноутбук Lenovo G70_Hero_03
PR

Ноутбук Lenovo G70-80

Ритм современной жизни не оставляет человеку шансов быть успешным, мобильным, разносторонне развитым без незаменимого помощника — ноутбука. Вне зависимости от географии он позволяет решать все необходимые задачи на работе, дома, на отдыхе.

Торговая марка Lenovo завоевала известность целым рядом качественных технологичных продуктов этого класса персональных устройств. Широкий ассортимент оригинальных моделей представляет интернет-магазин http://shop.lenovo.ua/notebooks — официальная торговая площадка бренда в Украине.

История компании во многом меняет распространенные представления о китайском качестве. В далеком 1984 году ее основала группа ученых, которую финансировала Китайская академия наук. В 2005 г. Леново выкупила у IBM подразделение, которое занималось разработкой и производством ПК. При этом до 2010 г. китайский бренд наделялся правом использовать на своих продуктах маркировку IBM.

Сегодня корпорация Lenovo:

— ориентируется на потребителей, которые стремятся расширить привычные рабочие горизонты;

— специализируется на разработке, производстве, продаже персональных технологий с новыми возможностями;

— предлагает надежные, удобные технологичные продукты высокого качества покупателям с разными финансовыми возможностями.

Для этого в компании разрабатываются и постоянно расширяются специализированные линейки портативных ПК:

— ThinkPad — технологичные мобильные устройства для корпоративных клиентов;

— IdeaPad – ноутбуки для индивидуальных покупателей;

— Essential – ПК, выполненные в бюджетном варианте.

По назначению их можно разделить на:

1. Офисные.

Эргономичные ноутбуки средней мощности с усиленным корпусом и клавиатурой хорошего качества. Они имеют большое количество разъемов, обеспечивают практичность и удобство применения устройства в офисных условиях.

2. Учебные.

Особый формат ПК, который наделяется эргономичностью и высоким качеством при доступной цене. В этих устройствах офисные функции удачно сочетаются с мультимедийными технологиями, что делает их привлекательными для школьников и студентов.

3. Игровые.

Одна из наиболее востребованных категорий ноутбуков Lenovo, предназначенная для сферы современных развлечений. Она объединяет множество устройств, различающихся по производительности и ценовым характеристикам. Это позволяет подобрать подходящий вариант, который соответствует индивидуальным потребностям геймеров различного уровня.

При подборе модели консультант интернет-магазина поможет оптимально учесть все необходимые характеристики мобильного ПК (вес и размер, диагональ дисплея, тип и объем винчестера, возможности процессора и оперативной памяти, характеристики видеокарты, подключение к сетевым коммуникациям, дополнительные возможности).

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: