Модные норковые шубы: что сегодня актуально?

18:09  |  22.11.2017
Модные норковые шубы
PR

Современные модные тенденции отличаются полным разнообразием цветов и фасонов. Модные дизайнеры на прошедших неделях моды, посвященных зиме-2018, показали самые разные шубы из норки.

Подиумные тенденции

Традиционные формы граничили с совершенно невообразимыми моделями, к примеру, очень короткими полушубками, едва прикрывающими грудь. Или шубами с удлиненными рукавами, огромными воротниками или полным отсутствием и того, и другого.

Среди самых модных цветов превалировали бежевый и коричневый. Белых шуб было очень мало, только в комбинациях с другим цветом. Комбинированный мех был популярным приемом у многих кутюрье.

Женственные фасоны шуб – с поясом на талии – продемонстрировали насколько важно быть элегантной даже в условиях зимы, а шубы-халаты стали продолжением трендов на одежду в форме халата с поясом. Стоит вспомнить модные пальто-халаты или платья-халаты.

Главным трендом можно назвать минимум декора. На модных шубах не встретишь брошей, стразов и пуговиц. Застежки старательно замаскированы, а карманы спрятаны в глубине ворса. Основной плюс такой тенденции в том, что не декорированные вещи прекрасно сочетаются с одеждой многих стилей – от спорта до гламура.

Модные фасоны

Топ-5 актуальных шуб из норки:

  • Короткая с поперечным мехом;

  • Средней длины с поясом;

  • Без воротника с укороченными рукавами;

  • С крупным воротником и не рельефной поверхностью;

  • С воротником и поясом, завязывающимся на талии.

Каждую из этих моделей необходимо грамотно встроить в гардероб, чтобы она выглядела наиболее стильно и подчеркивала только лучшие ваши качества.

К примеру, короткую шубу можно носить не только с джинсами-скинни, но и с элегантными платьями А-силуэта, чтобы выглядеть небанально или с платьями-футляр, чтобы выглядеть роскошно.

Модные фасоны – это ваше вдохновение, не стоит стремиться к полному соответствию реального образа подиумному, нужно взять от моды самое лучшее и трансформировать для своих целей, тогда у вас получится выглядеть не только модно, но и суперстильно.

Подчиняем подиумные тренды

Среди разнообразия фасонов и расцветок шуб особенно выделяются модели с рукавом в семь восьмых, без выраженного воротника и дополнительного декора. Такие минималистичные модели идеально комбинируются с множеством вещей, преимущественно в стиле кэжуал смарт, этот стиль отражает городскую современную моду деловых людей. Но образ в элегантной классике также легко создать с такой шубой. Приобретите длинные кожаные перчатки в тон меху и сумку классической формы, шелковый платок на шею или на голову – довершит лук.

Шубу фасона халат модно носить с низким ходом: ботфорты или сапоги без каблука, натуральная укладка, расслабленный ворот – образ в индустриальном стиле готов.

Шубу-миди с поясом в женственном силуэте нью-лук нужно сочетать юбками, их подол должен заканчиваться на линии шубы или на пару сантиметров ниже. Шубы такой длины и формы не смотрятся со слишком длинными юбками и платьями, также нужно тщательно выбирать брюки, ведь костюмы с такого вида шубой тоже могут выглядеть не актуально.

Для того, чтобы брючный костюм выглядел стильно в сочетании с шубой, его нужно комбинировать с моделью, где отсутствует пояс. В таком случае сохраняется сбалансированный силуэт и лук будет по-настоящему модным.

Вечные фавориты моды

Сейчас в моде либо натуральный мех, либо искусственный крашенный. Поэтому любительницам ярких шуб следует обратить внимание на не типичную дымчато-серую расцветку норки. Это будет компромиссом между агрессивными, яркими цветами и скучными натуральными.

Выбирая модную шубу, стоит обратить внимание на ассортимент в магазине, где вы собираетесь приобретать вещь. К примеру, «Ваша шуба» предлагает огромный выбор ультрамодных моделей норковых шуб. Здесь можно купить шубы норковые в Украине для девушек любого возраста и комплекции.

Модные тенденции меняются стремительно, но есть вещи, которые остаются неизменны – это мех и драгоценности. И то, и другое никогда не выйдут из моды, а потому выбирайте самую роскошную на свой взгляд шубу и чувствуйте себя на высоте.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: