Мода на ювелирные изделия в 2014 году

19:39  |  14.10.2014

Каждый год мода на одежду и обувь меняется. То же самое касается и ювелирных украшений.

Как же изменилась модная тенденция в отношении ювелирных украшений?

Что касается колец, то в этом году в моде украшения оригинальных размеров и форм. Чем больше на женщине колец, и чем больше на этих кольцах дорогих и ярких камушков — тем моднее она выглядит. В этом году появился новый тренд: удвоенные либо утроенные кольца. Более того, теперь даже в ювелирных магазинах можно увидеть кольца на ногти, и даже для верхней фаланги пальцев!

Браслеты. В 2013 — 2014 годах в моде остаются популярными широкие и массивные браслеты, которые сами по себе являются атрибутами к одежде. Как правило, такие браслеты покупаются парами и носятся на обеих руках одновременно. Есть несколько видов подбора таких браслетов под свой гардероб: можно найти браслет, который будет в тон к наряду или сумке, либо же можно купить настолько яркий браслет, чтобы он выделялся среди другой одежды.

Что касается колье. Всегда в моде были массивные и украшенные яркими камнями. Здесь мода не меняется уже на протяжении последних нескольких лет. Массивные колье будут служить украшением к любому наряду. Теперь стало модно носить по несколько колье одновременно. Естественно, они все должны быть в одном стиле и примерно в одном цвете.

Серьги. В этом году из моды ушли миниатюрные сережки, а вместе с ними и скромность. Теперь модницы одевают крупные серьги, которые будут ярко выделяться на фоне одежды. Золотые, серебренные, с камушками или без — это неважно. Главное, чтобы они были яркими и выделяющимися.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: