Лазерная эпиляция: где выгодно заказывать такую услугу

15:26  |  19.02.2022
Лазерная эпиляция, Харьков
Новости компаний

Не только представители прекрасного пола, но и многие мужчины со своего тела стараются удалить лишние волосы. В первую очередь это касается подмышек и зоны бикини. И в этом отношении хорошо себя зарекомендовала лазерная эпиляция Харьков, потому что такая процедура не вызывает раздражение кожи. Но только нужно учитывать, что у нее имеются свои особенности. Имеются как положительные, так и некоторые отрицательные стороны.

Плюсы и минусы

Ежедневное бритье обязательно приведет к раздражению кожи. А эпиляция воском или сахарной пудрой часто приводят к появлению боли. Но технологии не стоят на месте, поэтому был разработан аппарат, с помощью которого удается быстро и надолго избавляться от волос на теле. Речь идет о лазерном устройстве. Такая методика точно имеет свои преимущества.

  1. Процедура практически полностью безболезненна.
  2. Достигается нужный эффект на длительное время.
  3. Кожный покров совершенно не нарушается.
  4. Происходит полное удаление волосков с фулликулами.

Важно еще и то, что не происходит врастание волосков в кожный покров, об этом совершенно не стоит переживать. Легко удаляются как пушистые, так и жесткие волоски.

Но все же у лазерной эпиляции имеются свои негативные стороны. Основным минусом считается высокая стоимость процедуры. Но такой минус полностью нивелируется достигнутым результатом. Правда, чтобы его получить, салон красоты, где предлагается такая услуга, придется посетить несколько раз. К специалисту приходится ходить от полугода до 12 месяцев. Плохо и то, что в домашних условиях такой результат невозможно получить. А если довериться плохому специалисту, вполне возможно получение ожога. Речь может идти и про появление пигментных пятен. Поэтому очень важно правильно найти клинику, где предлагается услуга лазерной эпиляции.

Почему именно ЛазерХауз?

Одним из лучших вариантов для эпиляции можно считать салон красоты ЛазерХауз, который является не просто центром лазерной косметологии, а целой сетью, охватывающей всю территорию Украины. Поэтому лазерную эпиляцию можно легко совершить в Киеве, Харькове, Львове, Запорожье и всех остальных больших городах. Всего насчитывается больше 63 центров по всей Украине. Но лазерная эпиляция — это только одна из услуг, которые здесь предлагаются. Сюда можно обращаться по следующему поводу:

  • лазерная косметология;
  • инъекции красоты;
  • косметология тела;
  • разные виды массажа;
  • лечение пигментации.

Для процедур используется самое современное оборудование, которое позволяет быстро и безболезненно проводить все манипуляции. Важно и то, что в центре лазерной косметологии ЛазерХауз работают опытные сертифицированные специалисты.

Популярность клинике красоты Lazerhouse обусловлена еще и тем, что здесь обеспечивается комфорт, постоянно проводится модернизация материально-технической базы. С каждым годом здесь бывает все больше посетителей. И самой востребованной услугой считается лазерная эпиляция. Ведь это позволяет в комфортных условиях облагородить свой внешний вид. Полный курс может состоять от 4 до 8 сеансов, все зависит как от вида волос, так и от типа кожи. Ведь индивидуальные особенности организма отличаются. Интервал между первыми двумя сеансами составляет 1 месяц. А затем он укорачивается до 2 недель. В результате удается достичь гладкой кожи на длительное время. Относительно минусов лазерной эпиляции можно забыть, если такая процедура будет проводиться в салонах красоты ЛазерХауз.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: