«Коттеджный» бум – покупатели предпочитают модульные дома обычным квартирам

9:07  |  29.05.2016
PR

Сегодня апартаментами в столице мало кого удивишь. Роскошные и самые простые – квартиры в Киева стоят запредельно дорого, да и по комфортности проживания столица давно уступает пригороду. Как показывает практика, все больше украинцев предпочитают создавать семейное гнездышко вдали от шумных улиц, в окружении природы и с учетом инновационных технологий строительства.

Большое распространение в последнее время получили модульные дома – компактные коттеджи, которые строятся в кратчайшие строки, да и стоят дешевле столичных квартир.

Модульный дом от Модом – что это такое?

Суть модульного строительства заключается в создании дома на заводе и сборке на месте, где должен быть расположен дом. Элементы каркаса нарезаются в фабричных условиях, что снижает риск появления брака. Каждый модуль нумеруется и обрабатывается – после чего пакуется и отправляется непосредственно на строительную площадку. Стоит отметить, что переживать о качестве и долговечности такого здания не стоит – производитель дает гарантии на товар и готов исправить все выявленные недочеты за свой счет.

Если говорить о качестве домов Модом, то стоит отметить и сами материалы. Каркас изготавливается из дерева – карпатской ели, которая положительно влияет на обстановку в доме — отсутствие посторонних запахов, приятный свежий воздух в помещении просто обеспечены. Кроме того, компания использует качественный органический утеплитель из базальтовой ваты, который соответствует всем нормам пожарной безопасности.

Модульные дома не уступают по качеству проживания кирпичным – строители подводят все те же коммуникации, а уровень энергоэффективности остается таким же высоким. В эксплуатации дома также не прихотливы – можно создать любой интерьерный стиль, сформировать любое количество комнат и установить любое дополнительное оборудование.

Кому стоит купить модульный дом?

Главная особенность модульных домов – экологичность, доступность и быстрое строительство. Он отлично подойдет для тех, кому не терпится в ближайшее время переехать в родной дом. Благодаря возможности постоянного дополнения коттеджа другими модулями – при желании можно расширить дом на несколько спален и сделать из него настоящую виллу.

Модульные дома станут отличным вариантом для строительства дачи – основной модуль состоит из основного набора комнат – кухни, ванной и спальни. Здесь спокойно сможет разместиться семья  и провести незабываемый викенд.

Ценители комфорта также не останутся проигнорированными – дополнительные модули смогут создать роскошный особняк с солнечными батареями, камином и дымоходом, винтовой лестницей, зоной отдыха на кровле и другими приятными бонусами.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: