Косметика для свадебного макияжа

12:58  |  21.10.2014

Как правило, чтобы достичь идеального результата, нужно следовать особым требованиям к свадебному макияжу. Чтобы сделать это, нужно выровнять тон лица, выделить губы, брови и глаза, а для этого, соответственно, правильно подобрать косметику. Макияж невесты на свадьбе должен быть ярким и стойким, а косметика — соответствующей. Более того, невеста должна подобрать натуральные косметические средства, которые не вызовут аллергию или обратную реакцию. 

Итак, начать лучше с ухода за кожей лица. Необходимо использовать ту косметику, которая будет способствовать очищению кожи, выравниванию рельефа лица, а также придаст лицу невесты эластичность и гладкость. Если кожа лица сухая, ее нужно будет увлажнить, и наоборот. Затем необходимо будет равномерно нанести тональный крем, который должен быть на один тон светлее лица. То же самое касается и пудры. Нужно помнить, что на свадьбе лицо должно быть идеально чистым и ровным, и ни в коем случае оно не должно отблескивать.

Отдельное внимание следует уделить губам, глазам и бровям. Можно потратить много времени на то, чтобы найти косметику, которая идеально подойдет для свадьбы, но это если не знать некоторых нюансов.

Что касается бровей и глаз — они должны выделяться. В обязательном порядке нужно использовать стойкие тени для век. Ни в коем случае не стоит использовать стразы, поскольку они испортят фотографии. Также нужно будет выделить глаза подводкой.

Что касается губ, то отличным решением здесь будет стойкая помадда, которая не будет оставлять следов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: