Конкурентные преимущества: что мотивирует приобретать апартаменты в BOSTON Creative House

10:00  |  01.09.2021
BOSTON Creative House
Новости компаний

Покупка недвижимости в Киеве — надежная инвестиция. Качественные объекты на первичном рынке постоянно растут в цене. Для тех, кто интересуется эргономичными апартаментами, стоит обратить внимание на новый комплекс BOSTON Creative House. Объект возводится в Оболонском районе, первые этажи будут занимать офисные пространства и коммерческая недвижимость. О каких преимуществах проекта необходимо знать инвесторам?

Надежный застройщик

При выборе недвижимости важно тщательно изучить информацию о застройщике. Строительством комплекса BOSTON занимается компания SAGA Development. С 2016 года застройщик реализует более 15 проектов жилой и полифункциональной недвижимости. Перечень объектов, сданных в эксплуатацию, формируют CHICAGO Central House, NEW YORK Concept House, EINSTEIN Concept House, дома №3, №9 и №5 нового района RYBALSKY и др.

На возведение объекта есть все разрешения. Ознакомиться с ними можно в разделе «Документация» на сайте или же в отделе продаж. Регулярно публикуются фотоотчеты со строительной площадки. У инвесторов также есть возможность наблюдать за процессом строительства в режиме онлайн через веб-камеры.

Престижное расположение

Новый комплекс находится в пяти минутах пешком от станции метро «Почайна» и одноименного парка. До книжного рынка «Петровка» — 2 км, до ТРЦ Dream Town — 3 км. Неподалеку есть парки «Наталка» и «Муромец», где можно организовать велопрогулку, заняться фитнесом на свежем воздухе, арендовать катамаран или байдарку.

Дорога до Площади Независимости занимает до 15 минут на автомобиле. Рядом есть остановки маршрутных такси, что позволит оперативно добираться в разные уголки столицы.

Концептуальная внутренняя инфраструктура

Значительная часть квадратных метров в новом комплексе отведена под офисы и коммерческие помещения. В состав BOSTON Creative House войдут:

  • модные бутики;

  • барбершоп;

  • рестораны;

  • кофейни;

  • детский центр развития;

  • коворкинг;

  • конференц-зал.

Исключительно для резидентов будет обустроен уютный внутренний двор с детскими площадками и зонами для отдыха.

Выгодные условия рассрочки

Оптимальный вариант для тех, кто уже сейчас хочет купить апартаменты и распределить выплаты до 30 месяцев, — рассрочка. Размер первого взноса составляет 30%. Период без удорожания — год, что является весомым преимуществом.

Всю необходимую информацию об условиях покупки апартаментов в ЖК БОСТОН предоставят в отделе продаж. Приезжайте по адресу: проспект Бандеры, 14-Б.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: