Как выбрать хорошие воздушные шарики в Харькове?

15:30  |  26.07.2019
Воздушные шары
PR

Сегодня шарики являются едва ли не самыми востребованными подарками на свадьбу, Дни рождения, различные даты и годовщину. Но как же выбрать действительно хорошие и не прогадать?

Основные материалы для шаров

Воздушный шарик

Воздушный шарик

Когда стоит вопрос о том, чтобы приобрести воздушные шарики, стоит особое внимание уделить их материалам. Сегодня эти милые надувные подарки бывают нескольких типов:

Гелиевые шары из латекса: самые популярные на сегодняшний день именно благодаря тому, что с ними существует множество интересных комбинаций и вариантов. Помимо разнообразия цвета, также бывают и дополнительные детали, к примеру, шарики в стиле металлик и многие другие. Латексные изделия могут иметь особое покрытие, которое отлично подходит для использования на природе, в то время как обычные подходят только для помещений. Основным преимуществом можно назвать недорогую цену;

Фольгированные шарики: встречаются всё чаще на мероприятиях, свадьбах, корпоративах и так далее. Имеют множество форм и деталей, могут быть наполнены гелием, благодаря чему летают намного дольше. Отметим, что они имеют более высокую прочность в сравнении с латексными, а также могут быть использованы повторно.

Выбирая материал самих надувных шариков, учтите, где и как они будут использоваться. Если требуется украшение для помещения на один вечер – отличным выбором станут латексные модели с различными деталями. Если же речь идёт о длительном мероприятии на несколько дней – то лучше сделать выбор в пользу фольгированных моделей.

Как выбрать шарики в зависимости от мероприятия?

Воздушный шарик

Выбирая надувные шары, следует в первую очередь ориентироваться на то, для какого мероприятия они предназначаются:

  • На подарок близким и друзьям подойдут шарики-цифры или именные изделия с декоративными надписями;
  • На выписку из роддома следует оформить целую воздушную композицию с характерными шарами-фигурами;
  • Фотозоны из шариков отлично подойдут для того, чтобы оформить место для фото на корпоративе или даже свадьбе;
  • На День рождения следует выбирать такие шарики для детей, которые будут отвечать их интересам и увлечениям, к примеру, с любимыми мультфильмами и героями;
  • Для проведения различных рекламных акций и мероприятий отлично подойдут большие шары с логотипами или их светящиеся версии.

ЮМИ рекомендует подбирать украшения на праздник таким образом, чтобы они точно соответствовали ожиданиям. К примеру, у нас можно найти как подарки для мужчины, так и для женщины, которые будут отличаться не только своим внешним видом, но и подарят совершенно разные эмоции.

Воздушные шары

Воздушные шары

Мужской версией подарка станут воздушные шарики в классических цветовых сочетаниях, где переплетается роскошное золото, насыщенный чёрный с белым, а также универсальный голубой и синий тона, способные подчеркнуть мужскую силу.

А для прекрасных девушек и дам мы предлагаем надувные шарики-поцелуи, милые и кокетливые губки, а также множество самых разных сердечек, от прелестного розового, до насыщенного фиолетового оттенка.

Несколько лайфхаков, которые помогут выбрать хорошие шары

Воздушные шары

Воздушные шары

Всегда обращайте внимание на такие детали воздушных шариков, как:

  1. Внешний вид: каждый шар должен быть опрятным с виду, без потёртостей и примятостей, сохранять свою форму, даже после нажатия на него;
  2. Запах: конечно же, каждый шарик обладает собственным запахом, однако он не должен быть слишком едким и химическим, неприятным, в особенности, если они выбираются для детей;
  3. Звук: многие забывают о том, что характерный звук от шарика тоже может определить его качество, ведь он не должен шуршать, как мягкий картон;
  4. Эластичность: и, конечно же, не забываем об эластичности, ведь именно этот параметр влияет на то, сдуются подарочки к концу вечера или будут привлекать своим видом ещё очень долго.

В нашем магазине YUMI, что находится в Харькове, только самые лучшие шары, полностью безопасные для детей и взрослых, которые сохраняют свою форму столько, сколько будет нужно, и что радуют каждого человека своим разнообразием!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: