Как сделать хороший сайт за небольшие деньги?

23:05  |  03.03.2017
сервер
PR

В настоящее время трудно представить развивающийся бизнес, который не имеет представительства в Интернете. Именно поэтому начинающие предприниматели уделяют большое внимание коммерческому веб-сайту. Однако бывает так, что бюджет достаточно ограниченный, поэтому нет возможности тратить большие деньги на разработку, создание и продвижение сайта. Эта статья ответит на вопрос: как создать качественный веб-ресурс с небольшими вложениями?

Нужен ли программист?

В некоторых случаях — да. Однако практически всегда можно обойтись без услуг данного специалиста, т.к. в настоящее время существует огромное количество платформ-конструкторов. Именно поэтому задействовать веб-разработчика для создания сайта-одностраничника не следует. Однако это не значит, что нужно действовать самостоятельно. Да, безусловно, некоторые предприниматели могут справиться с задачей сами, однако лучше заручиться поддержкой профессионалов — дизайнера и маркетолога. Если же делегировать полномочия этих специалистов верстальщику, то шансы на создание качественного веб-ресурса резко снижаются.

Сколько стоит качественная работа над проектом?

Раньше компании называли достаточно внушительные суммы за создание сайта. Более того, высокая стоимость была оправдана далеко не всегда. Дело в том, что инновационные продукты всегда дешевеют с течением времени, однако это не указывает на падение уровня качества. Возникает следующий вопрос: а можно ли создать сайт за копейки? Ответ: да. Однако следует помнить о том, что практически бесплатный продукт не даст желаемого результата. И дело тут вовсе не в технических сложностях разработки. Дело в том, что вовлеченные специалисты должны очень хорошо изучить специфику бизнеса и цели предпринимателя. Только на основании подробного анализа можно создать по-настоящему “работающий” веб-ресурс. И, что естественно, это потребует времени и адекватной оплаты.

Именно поэтому следует сосредоточиться на поиске профессионалов, которые будут вкладывать душу в проект за вменяемые деньги. Только такой подход будет полезен для предпринимателя.

Хостинг

Практически все начинающие предприниматели, которые начинают работать над созданием коммерческого сайта, задают вопрос: какой хостинг достоин внимания? Опыт показывает, что с целями новичков (и не только) прекрасно справляется компания “FREEhost” — хорошая техническая поддержка и низкая цена. Подробно ознакомиться с информацией можно на этом сайте — https://freehost.com.ua/vps/.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: