Как ребенку сняться в рекламе. Рекомендациями поделились в продюсерском центре Babyphotostars

17:00  |  06.10.2020
Как ребенку сняться в рекламе
Новости компаний

Вы современный родитель и хотите, чтобы ваш ребенок активно развивался в творческом русле? Тогда вы должны попробовать отдать его на кастинг в детский продюсерский центр Babyphotostars – специализированное модельное агентство, которое занимается поиском талантливых малышей и их продвижение в сфере медиа.

О том, как сняться в рекламе или популярном украинском шоу, попасть на большие экраны и получить звание бренд-амбассадора модного бренда, рассказали специалисты агентства. Ценный рекомендации читайте в этом материале.

По словам представителей продюсерского центра, единственный способ пробиться в этой области – начать прохождение кастингов для детей в рекламу. Сегодня в Украине есть множество модельных агентств, но лишь единицы не только проводят различные кастинги, но и занимаются подготовкой малышей.

Так, к примеру в агентстве Babyphotostars с участниками занимается целая команда опытных специалистов. Это: фотографы, видеооператоры, сценаристы, продюсеры, имиджмейкеры, стилисты, журналисты, детские психологи и педагоги.

Ребята из Babyphotostars в имиджевой рекламе всемирно известного бренда LC Waikiki

Удачно пройти кастинг для подростков и малышей не так просто, как кажется. Для этого ребенку нужно проявить все свои таланты. Во время проведения таких конкурсов жюри обращают внимание как на внешние данные участников, так и на их способности. Важно уметь правильно разговаривать, достойно вести себя на публике, убирать стеснительность и неуверенность в себе, когда приходит время бороться за “место под солнцем”.

Для того, чтобы качественно подготовить ребенка к прохождению детских кастингов в рекламу, в продюсерском центре Babyphotostars работают в нескольких направлениях. Для начала каждому воспитаннику агентства придумывают индивидуальный стиль. Далее с ребенком работает психологи и педагог, чтобы подготовить его к возможному стрессу. Фотограф отвечает за создание качественного портфолио, а также за то, чтобы научить ребенка раскрепощаться перед камерой.

Если ваш малыш успешно пройдет все этапы подготовки к прохождению кастинга, заветная роль обязательно достанется именно ему. Лучше всего доверить это сложное дело профессионалам, которые уже не один год занимаются продвижением детей в сфере медиа. Сегодня на счету Babyphotostars 10 лет работы в Украине, 52793 съемок с участием детей в проектах, 763 модных показа и 1642 партнера со всего мира.

В продюсерском центре каждый ребенок гарантированно примет участие в съемках и любых медийных проектах, проведенных совместно с ведущими модными домами и студиями по продакшну.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: