Как работает ультразвуковой smas-лифтинг и какого эффекта ожидать

17:26  |  28.10.2020
SMAS-лифтинг
Новости компаний

К сожалению, молодость не длится вечно, и как бы мы за собой не ухаживали, приходит момент когда необходимо принимать более действенные методы, чтобы сохранить красоту. SMAS-лифтинг – новая технология, позволяющая вернуть коже прежнюю красоту без хирургического вмешательства. Этот метод все больше обретает популярность благодаря видимому эффекту и безопасности!

SMAS-лифтинг – важный шаг в индустрии красоты

Что такое лифтинг? Это косметическая процедура, в результате которой получается устранить морщины и подтянуть кожу. И если совсем недавно такого эффекта можно было добиться посредством пластической операции или вживления специальных нитей, то сегодня появилась новейшая технология, позволяющая бороться с морщинами с помощью ультразвука.

В переводе с английского Superficial muscular aponeurotic system (SMAS) означает поверхностная мышечная апоневротическая система, выступающая основой мускулатуры лица. Именно на этот СМАС слой кожи воздействуют  этой системой во время данной косметологической процедуры.

Она осуществляется с помощью специального американского аппарата Ulthera и заключается в следующем. Прибор воздействует на дерму волнообразными ультразвуковыми импульсами, что приводит к выработке коллагена. В результате фибриллярный белок вырабатывается в глубоких слоях дермы и происходит естественное омоложение. Видимый результат будет уже после первой процедуры, но пик наступит только спустя 3 месяца после курса.

Таким образом данная методика позволяет использовать собственную регенеративную реакцию организма с целью омоложения и позволяет добиться заметного лифтинг эффекта.

Кому рекомендован SMAS-лифтинг?

Безоперационная подтяжка кожи подходит людям в возрасте старше 35 лет. Максимально заметные результаты будут у пациентов с плотной кожей и хорошо выраженным связочным аппаратом, а также с деформированным типом старения лица, а вот для людей с мелкоморщинистым типом она будет малоэффективной.

Эта процедура поможет побороть следующие проблемы:

  • нависающие верхние веки;
  • опущенные брови;
  • морщины вокруг глаз;
  • носогубные складки;
  • малярные мешки;
  • дряблая кожа;
  • мелкие морщинки на шее, линии декольте и лице;
  • дряблый живот, колени и верхние части рук.

У этой методики все больше появляется поклонников, а все благодаря потрясающим результатам и безопасности. Специалисты воздействуют ультразвуком на нужную глубину, не повреждая поверхность ткани. Эта процедура практически не вызывает болевых ощущений и длится от 40 минут до нескольких часов, в зависимости от обрабатываемой зоны. А возможность проводить в любое время года делает данный вид лифтинга очень удобным.

Чего ждать от процедуры?

Речь идет об эффективном безоперационном способе омоложения, который позволяет не просто устранить морщины и различные дефекты, но и откорректировать овал лица. Результат держится от полугода до 2х лет, в зависимости от возраста и особенностей кожи пациента. При этом стоит отметить накопительный эффект данной процедуры.

СМАС лифтинг имеет множество достоинств, одним из которых является отсутствие реабилитационного периода. Так, например, после других видов подтяжки кожи необходима реабилитация. Это связано с появлением отеков, гематом. Также вам может быть сложно делать некоторые действия. После же СМАС процедуры могут быть только немного болезненные ощущения, которые проходят буквально через несколько дней! Более серьезные же последствия, такие как ожоги, могут быть вызваны исключительно неквалифицированной работой специалиста. Поэтому к выбору клиники и врача нужно относиться с особой ответственностью!

Клиника лазерной медицины Аура предлагает широкий спектр услуг в области пластической хирургии, а также лазерной косметологии. У нас работают ведущие специалисты страны которым под силу решить проблемы любой сложности. А использование только оригинального американского оборудования – Ulthera в совокупности с богатым опытом врачей даст потрясающие результаты.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: