Как обменять Bitcoin (BTC) за наличные в Харькове — обменник Coin24.com.ua

18:59  |  03.08.2021
Как обменять Bitcoin (BTC) за наличные в Харькове
Новости компаний

Секрет молниеносного успеха криптовалюты, почему с каждым днём растёт число людей, которые выбирают крипту? Рассказываем подробности, как совершить обмен биткоин на наличные в Харькове.

Криптовалюта, цифровые активы, электронные деньги – эти слова всё чаще появляются на слуху. Уже будет достаточно сложно назвать уголок земли, где бы не прозвучала тема криптовалюты. На сегодняшний день, она есть неотъемлемой частью экономики высокоразвитых и развивающихся стран. Бизнес-проекты, стартапы, мировые торговые сделки, инвестиции и многое другое – это то, в чём криптовалюта уже преуспела. Чуть позже мы расскажем, как совершить обмен биткоин на наличные в Харькове, а сейчас разберёмся в чём же секрет такого молниеносного успеха криптовалюты и почему с каждым днём растёт число людей, которые выбирают крипту? Наведём Вам парочку примеров:

  • Главным преимуществом электронных денег, которые уже стали аналогом фиатных, есть децентрализация, а именно – независимость от правительства или кого-нибудь другого, будь то организация или конкретный человек. Всю специфику работы контролирует прописанный математический алгоритм.
  • Дешёвые и быстрые переводы электронных денег по всему миру, например, Bitcoin (BTC). Скорость и цена перевода не будет зависеть от расстояния точки А до точки Б.
  • Стать владельцем биткоина или обменять его за наличные деньги можно в считанные минуты, используя при этом специальные сервисы-обменники, одним из которых является сервис Coin24.com.ua!

Coin24.com.ua – это сервис проверенный временем. Он работает на территории Украины с августа 2018 года и за это время хорошо себя зарекомендовал среди владельцев криптовалют. Каждый день сервис улучшается и обновляется в соответствии с новыми требованиями и технологиями. Растёт и разнообразность криптовалютного ряда, если раньше это был только Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), то теперь Вы можете купить Ripple (XRP), Dash (DASH), Dogecoin (DOGE), Tether (USDT), Monero, Ethereum Classic (ETC), EOS и многие другие криптовалюты.

Почему именно обменник Coin24.com.ua?

  • Главным принципом работы Coin24.com.ua есть уважение ко всем клиентам. В связи с этим, сервис предлагает Вам наиболее выгодные курсы мировых криптовалютных бирж для обмена цифровой валюты. 
  • Сервис работает в автоматическом режиме – 24/7! Вы можете совершать транзакции в любое удобное для Вас время.
  • Возможность совершить обмен биткоин на наличные Харьков, если в этом есть необходимость.
  • Сайт Coin24.com.ua включен в список лучших обменных пунктов сервиса BestChange.ru.
  • Кэшбэк от совершаемых транзакций и двухуровневая реферальная программа. 

Как совершить обмен в городе Харьков?  

Все довольно просто. Так как Харьков не отстаёт от общемировых тенденций работы с виртуальной валютой, здесь можно купить/продать не только Bitcoin, но и Ethereum, Litecoin и другую криптовалюту за наличные или на карту ПриватБанк (Приват24), Монобанк и Visa/Mastercard.

Для того, чтобы обменять биткоин на наличные в Харькове с помощью онлайн-сервиса криптообмена Coin24.com.ua, нужно выполнить следующие действия:

  • Если Вы первый раз на сайте, то Вам нужно пройти регистрацию. Нажмите в верхнем правом углу кнопку «Войти», затем во всплывающем окне Вы увидите кнопку «Регистрация». 
  • После регистрации, Вам нужно создать заявку. Перейдите на соответствующую страницу курсов, выберите направление операции, будь то купля или продажа криптовалюты. Укажите с какой именно криптовалютой Вы хотите работать и в каком количестве будет осуществляться транзакция. Автоматический калькулятор сайта рассчитает Вам суммы для формирования заявки, учитывая нынешний курс.
  • Дальше Вам необходимо ожидать обратной связи от менеджера с города Харьков, который сообщит Вам всю необходимую информацию о дальнейших действиях. 

Как видите, всё достаточно просто и понятно. А если же всё таки возникнут какие-либо трудности или вопросы о работе сервиса – сразу же пишите в техническую поддержку сайта, которые быстро и компетентно ответят на все возможные вопросы и смогут Вас проконсультировать.

Coin24.com.ua – Ваш лучший помощник в криптомире, проверенный временем! Это может подтвердить хорошая репутация обменника, которая подтверждена множеством положительных отзывов на авторитетных сайтах. Покупайте и продавайте криптовалюту с лучшими в своём деле!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Диана 23:18 | 20.10.21

    Хочу поделиться с вами очень полезной информацией. Мне посоветовали отличное приложение Global24. Я покупаю здесь биткоины без комиссии. Пополнить можно и с телефона и с банковской карты. Попробуйте, все просто.

  2. Настя 21:12 | 30.11.21

    можно еще купить tether за наличные в боксах где есть Глобал24, очень удобно, без карты, кстати курс хороший, и деньги приходт моментально, без комиссии при этом

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: