Как хорошо выглядеть на мероприятии?

16:31  |  29.10.2016
Мероприятие
PR

Большинство современных женщин регулярно посещают развлекательные мероприятия, например, в деловой среде. Задач у представительниц слабого пола несколько: отлично провести время, показать себя, познакомиться с новыми людьми и пообщаться со старыми знакомыми.

Надо заметить, что хороший внешний вид имеет огромное значение, и образ должен подчеркивать все достоинства, скрывать недостатки. Некоторые девушки забывают о том, что их будут фотографировать, а также не берут во внимание возможный интерес к своей персоне. Однако практически каждое мероприятие сопровождается фотосъемкой, которая доступна всем гостям. Эта статья поможет в создании гармоничного образа.

Макияж

Ни для кого не секрет, что макияж должен быть красивым, не слишком броским, а также скрывающим недостатки. Однако есть ошибки, которые очень популярны, но при этом не сразу бросаются в глаза. Среди них привычка соединять теплый тон румян и холодный тон помады в одном макияже. Результат: фотографии под искусственным освещением выйдут крайне неудачными, контраст будет в несколько раз заметнее, чем в жизни.

Прическа

Каждая девушка уверена в том, что ее прическа выглядит хорошо. Это связано с тем, что перед важным мероприятием волосам всегда уделяют много внимания. Однако на общих фото зачастую можно найти женщин с некрасивыми укладками, растрепанными волосами. Такие неприятности можно и даже нужно избегать.

Во-первых, стоит учитывать особенности своих волос. Существует огромное количество стрижек, причесок, укладок, но они не являются универсальными, т.к. волосы у всех разные.

Во-вторых, желательно «тестировать» прическу. Для этого нужно походить с ней час, а потом посмотреть наличие изменений. В-третьих, нужно учитывать погоду. Если на улице сильный ветер, то нужна сильная фиксация.

Надо заметить, что неожиданная вспышка фотоаппарата фиксирует больше недостатков, чем человеческий глаз.

Одежда

Не рекомендуется надевать одновременно несколько узнаваемых (брендовых) элементов одежды. Это связано с тем, что окружающие могут ассоциировать подобный образ с желанием выделиться. Оригинальная одежда уместна только в том случае, если женщина выглядит идеально. Нет худшего сочетания, чем неумелый макияж и странные вещи. Также все элементы должны смотреться гармонично, совмещение трендов прошлого года и столетней давности редко бывает удачным.

Обувь

Обувь просто обязана быть дорогой и изысканной. Это могут позволить себе большинство людей, т.к. качественная вещь носится очень долго, а классические модели актуальны всегда. Так, например, женские туфли итальянских брендов в тренде уже не один десяток лет.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: